Конкурс будущих звезд Star, Start!

Главная страница


Для кого существует 

наш ОНЛАЙН-КОНКУРС

Для вас!

Для вас!

Что такое Start, Star ?

Скачайте презентацию и узнайте подробнее о нашем Конкурсе

Презентация Конкурса (Скачать, формат .pdf)


icon1.png
Диплом Международного
конкурса каждому участнику (без указания, что это онлайн конкурс!)
icon2.png
Официальные комментарии
Членов Жюри

Все просто

Все просто

Нет проблем
с приобретением билетов
icon3.png
Без волнений перед
выступлением
icon4.png
Денежные призы и скидки
smallstar.png
Мы с дочкой приняли участие в заочном конкурсе первый раз и остались очень довольны! Организация на высоте. Все быстро, лаконично и структурно.Особенно приятно получить комментарии к нашей работе от жюри и педагогов страны еще и с рекомендациями и мотивацией на дальнейшую работу. Это очень вдохновляет. Спасибо большое. Будем участвовать еще! 💫🏆
Абдрашитова Жанна

Теперь вы можете, выступив на любом конкурсе-фестивале, отправить видеоролик своего выступления на наш интернет-проект «Start, Star!» и в случае получения призового места получить возможность со скидкой принять участие в очном Международном Конкурсе. В дипломах и благодарственных письмах нет отметки о том, что конкурс проводится по видео!




Образцы Дипломов и Заключений Членов Жюри нашего Конкурса:

  

Международный интернет-проект «Конкурс Будущих Звезд Start, Star!» организуется и проводится Благотворительным фондом «Биневал» (город Санкт-Петербург) - www.bineval.ru

Благотворительный Фонд "Биневал" основан в 1998 году в Санкт-Петербурге, поддерживает Конкурсы-Фестивали с 2007 года. Мы были одними из первых, кто начал Фестивальное движение в Культурной Столице нашей Родины!

В нашем конкурсе принимают участие как коллективы, так и отдельные исполнители (солисты), дуэты и малые формы. Как студенты музыкальных и театральных вузов, так и учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений, также участие могут принимать участники из художественной самодеятельности.
Возможно, Вы давно занимаетесь творчеством и хотите, чтобы Ваше творчество получило оценку ведущих деятелей культуры Санкт-Петербурга? Обратите внимание на возможность принять участие дистанционно! Пусть для юных звезд наш интернет-проект станет настоящим Start'ом!
Start, Star - прекрасная стартовая площадка также для молодых, начинающих коллективов, ведь если Вы только начинаете свой путь в фестивальном сообществе, хочется принять участие в максимальном количестве различных конкурсов-фестивалей и рассмотреть комментарии и точки зрения Членов Жюри на результаты своей работы.

Еще

Еще

Что Вы получаете
после участия в конкурсе?
Если Вы хотите в перспективе принять участие в очном Конкурсе-Фестивале в Санкт-Петербурге, у Вас есть замечательная возможность заранее показать свои конкурсные номера и принять участие в нашем интернет-проекте "Start, Star!". Ведь завоевав звание Лауреата, Вы получите гарантированную скидку при подаче заявки на любой из предстоящих очных Конкурсов-Фестивалей, проводимых при поддержке Благотворительного Фонда "Биневал" в Санкт-Петербурге!
Кроме того, участники из Санкт-Петербурга и участники с самостоятельным размещением, являясь лауреатами интернет-проекта "Start, Star!", также получают скидку на организационный взнос очного Конкурса-Фестиваля.
Ваше участие в нашем интернет-проекте даст Вам следующие преимущества:
1. Вы получите возможные рекомендации Членов Жюри по предоставленному конкурсному репертуару и сможете заранее до возможной поездки на наш очный Конкурс-Фестиваль учесть все замечания и пожелания;
2. Вы получите диплом Международного Конкурса, который прекрасно дополнит портфолио как коллектива, так и солиста, а благодарственные письма всем руководителям и педагогам будут не лишними при переаттестации работников творческой сферы;
3. Вы получите существенную скидку для коллектива как при размещении в нашем Отеле, так и при самостоятельном размещении.
4. В дипломах и благодарственных письмах нет отметки о том, что конкурс проводится по видео!
ДИПЛОМ
МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА
ВСЕМ ПЕДАГОГАМ
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА С
КОММЕНТАРИЯМИ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ

Как?

Как?

Интернет-конкурс - это просто:

ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ

ПРИШЛИТЕ ВИДЕО
  
ПОЛУЧИТЕ ДИПЛОМ
'altasib:countdown' is not a component