Прошедшие конкурсы
Предстоящие конкурсыVI Международный интернет-проект «Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»
Итоговый протокол июль 2018 г. (скачать, формат .pdf)
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
VI Международного интернет-проекта
«Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»
Сроки проведения с 1 мая 2018 года по 19 июля 2018 года
ГРАН-ПРИ Образцовый коллектив хореографический ансамбль « Формула танца» МБУ ДО «Уфимская Детская школа искусств» г.Уфа Республика Башкортостан (Номинация «Народный танец, ансамбль», категория 11-13 лет).
№ |
№ заявки |
Номинация |
Возрастная группа, возраст |
ФИО участника, название коллектива |
Город |
Конкурсный номер (название) |
Итоговый балл (десятибалльная система) |
Место |
Академический вокал, Хоровое пение | ||||||||
1 |
6007 |
Академический вокал, соло |
11-13 лет, 13 лет |
Карнакова Полина |
г. Железногорск – Илимский (Иркутская область) |
Э.Григ Заход солнца (1,41 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
2 |
6019 |
Академический вокал, соло |
11-13 лет, 13 лет |
Цабиева Карина |
г. Артем, Приморский край |
"Рассвет. Баркарола" А.Ротоли (3,28 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
3 |
6091 |
Академический вокал, соло |
14-16 лет, 14 лет |
Пайманова Мария |
г.Орел |
Музыка Е. Гориной, слова А. Рославлева « Над полями, да над чистыми» (2,25 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
4 |
6006 |
Академический вокал, соло |
14-16 лет, 14 лет |
Семина Арина |
г. Железногорск – Илимский (Иркутская область) |
Дж. Пуччини Ария Лауретты (1,54 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
5 |
6029 |
Академический вокал, соло |
14-16 лет, 16 лет |
Горляковская Кристина |
г. Омск |
Ж.Б.Векерлен «Серенада» из оперы «Рюи Блаз» (2,45 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
6 |
6017 |
Академический вокал, соло |
Категория "Маэстро" |
Мещерякова Наталья |
г. Волгоград |
П. Чайковский "Ночи безумные" (3,10 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени |
7 |
6032 |
Хоровое пение |
Смешанная группа |
Камерный хор «ЭХОС НЭОС» |
г.Москва |
Взбранной воеводе, Роман Леденев (2,03 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени |
Народный вокал | ||||||||
8 |
6113 |
Народный вокал, соло |
5-7 лет, 7 лет |
Зобнина Ксения |
с.Миасское (Челябинская область) |
«Ай, чу,чу» (2,31 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
9 |
6014 |
Народный вокал, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Солистка Образцового вокального коллектива «БИС» Нестеровского ГДК Калашникова Виктория |
г. Нестеров, Калининградская обл., Нестеровский городской Дом культуры |
Русская народная песня «Во поле орешина» (2,15 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
10 |
6114 |
Народный вокал, соло |
11-13 лет, 12 лет |
Ермолаева Дарья |
с. Алтайское, Алтайского края |
«Я маленька» (2,41 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
11 |
6115 |
Народный вокал, соло |
11-13 лет, 12 лет |
Захарьева Екатерина |
с. Алтайское, Алтайского края |
Русская народная песня «Солетайтесь голуби» (1,57 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
12 |
6038 |
Народный вокал, соло |
11-13 лет, 12 лет |
Лях Екатерина, студия эстрадного
вокала |
г.Старая Русса, Новгородская область |
«Родниковая столица» (2,30 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
Инструментальная музыка | ||||||||
13 |
6046 |
Инструментальная музыка, фортепиано, соло |
5-7 лет, 6 лет |
Шульга Елена |
г. Таганрог, Ростовская область |
"Безделушка" Н. Делло-Джойо (0,53 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
14 |
6021 |
Инструментальная музыка, фортепиано, соло |
8-10 лет, 8 лет |
Бузаджи Дарина |
г. Энгельс, Саратовская область |
Н.Аливердибеков «Лачин» (2,15 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
15 |
6002 |
Инструментальная музыка,фортепиано соло |
8-10 лет, 8 лет |
Дашкина Майя |
г.Ростов-на-Дону |
Кенцель "Маленький
Моцарт" |
6 |
Диплом I степени |
16 |
6065 |
Инструментальная музыка, фортепиано, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Селюкова София |
ДНР г.Донецк Донецкая область |
Н.Раков «Полька» (1,30 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
17 |
6044 |
Инструментальная музыка, фортепиано, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Шеркулов Абдуллах |
г. Казань, Республика
Татарстан |
И.Беркович Сонатина (Соль мажор) (1,20 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
18 |
6047 |
Инструментальная музыка, фортепиано, соло |
8-10 лет, 10 лет |
Глазунова Вероника |
г.Иркутск |
И.С.Бах Двухголосная Инвенция ля минор (1,20 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
19 |
6022 |
Инструментальная музыка, фортепиано, соло |
14-16 лет, 14 лет |
Бузаджи Людмила |
г. Энгельс, Саратовская область |
Клод Дебюсси. Грёзы (4,00 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
20 |
6086 |
Инструментальная музыка, фортепиано, соло |
Категория "Маэстро" |
Биктимерова Алсу |
г.Казань, Республика Татарстан |
Р.Яхин «Музыкальный момент» (2,55 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
21 |
6067 |
Инструментальная музыка, фортепианный дуэт |
5-7 лет |
Пашков Владислав, Коровникова Мирослава |
ДНР г.Донецк Донецкая область |
Г.Балаев «Знакомая тропинка» (1,05 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
22 |
6068 |
Инструментальная музыка, фортепианный дуэт |
8-10 лет |
Селюкова София, Лях Мария |
ДНР г.Донецк Донецкая область |
Е.Косилова «Буратино» (1,30 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
23 |
6066 |
Инструментальная музыка, фортепианный дуэт |
11-13 лет |
Климкович Юлия, Жилова Мария |
ДНР г.Донецк Донецкая область |
Н.Смирнова «Бразильский карнавал» (2,30 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
24 |
6035 |
Инструментальная музыка, фортепиано, ансамбль |
Смешанная группа (Учитель-Ученик) |
Тулепова Томирис и Николаева Ирина Вадимовна |
г. Энгельс (Саратовская область) |
А.Роули "Миниатюрный концерт с оркестром для фортепиано» соль мажор 1 часть (5,00 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
25 |
6123 |
Инструментальная музыка, Цифровое фортепиано |
14-16 лет, 15 лет |
Мирошниченко Софья |
г.Москва |
Ф. Шуберт «Экспромт ми-бемоль мажор» (6,12 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
26 |
6070 |
Инструментальная музыка, аккордеон, соло |
0-4 года, 4 года |
Тачицкий Андрей |
г.Новосибирск |
Роман Бажилин "Солнечный дождик" с фонограммой (-1) (0,59 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
27 |
6072 |
Инструментальная музыка, флейта, соло |
8-10 лет, 10 лет |
Пожидаева Полина |
г.Иркутск |
А.Самонов Вариации на русскую народную тему (4,50 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени |
28 |
6010 |
Инструментальная музыка, флейта, соло |
11-13 лет, 13 лет |
Пискленов Григорий |
г.Москва |
Э.Кёллер "Papillion" (3,00 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
29 |
6085 |
Инструментальная музыка, гитара, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Садовничая Виктория |
ДНР г.Донецк Донецкая область |
И.С.Бах Прелюдия с 1 виолончельной сюиты (2,35 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени |
30 |
6001 |
Инструментальная музыка гитара, соло |
14-16 лет, 15 лет |
Максимович Владимир |
село Омутинское,Тюменской обл. |
Прелюдия- А. Мейрантс (2,00 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
31 |
6076 |
Инструментальная музыка, классическая гитара, соло |
17-19 лет, 18 лет |
Уваров Владимир |
г. Железногорск-Илимский, Иркутская область |
«Гавот» муз. И.С.Бах (1,42 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
32 |
6077 |
Инструментальная музыка, эстрадная гитара, соло |
14-16 лет, 16 лет |
Шишалевич Александр |
г. Железногорск-Илимский, Иркутская область |
Slow Blues стандарт (2,43 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
33 |
6020 |
Инструментальная музыка, саксофон, соло |
Категория "Маэстро" |
Модина Ирина Владимировна |
г. Артем, Приморский край |
«Маленький Цветок» - Фаусто Паппети (4,40 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
34 |
6043 |
Инструментальная музыка, дуэт (виолончель, фортепиано) |
Категория "Маэстро" |
Грачева Нина Всеволодовна, Николаева Ирина Вадимовна |
г. Энгельс, Саратовская область |
А. Штогаренко «Шуточный марш» (3,09 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени |
35 |
6023 |
Инструментальная музыка, виолончель, ансамбль |
Смешанная группа |
Черноус Марианна, |
г. Артем, Приморский край |
Р.Н.П. «Ноченька» |
6 |
Диплом I степени |
36 |
6078 |
Инструментальная музыка, эстрадный ансамбль |
Смешанная группа |
Народный ВИА «НОНА», |
г. Железногорск-Илимский, Иркутская область |
«SOS» муз. А. Cитковецкий (4,35 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени |
37 |
6079 |
Инструментальная музыка, ансамбль |
Смешанная группа |
Этно-джазбэнд "BluesTime" ГАУК "Забайкальская краевая филармония им.О.Лундстрема" |
г.Чита (Забайкальский край) |
Авторская композиция "BluesTime" - "Путешествие к белому шаману" (10,30 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени |
38 |
6121 |
Инструментальная музыка |
Смешанная группа |
Ансамбль «Музыкальный
класс!» |
г.Москва |
Фрагменты из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик» (3,47 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
39 |
6122 |
Инструментальная музыка |
8-10 лет |
Ансамбль «Con Brio» |
г.Москва |
«Марш Черномора» из оперы М. Глинки «Руслан и Людмила» (3,04 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
40 |
6069 |
Инструментальна музыка, оркестр |
Смешанная группа |
МАГАДАНСКИЙ ГУБЕРНАТОРСКИЙ
РУССКИЙ ОРКЕСТР |
г.Магадан |
В.Власов «Бассо-остинато» (4,07 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени |
Цирковое искусство | ||||||||
41 |
6119 |
Цирковое искусство |
Смешанная группа |
"Цирковая студия на Фонтанке" |
г.Санкт-Петербург |
"Шаривари" (2,50 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
Театр мод | ||||||||
42 |
6034 |
Театр мод |
14-16 лет |
Театр мод «VOGUE» |
Республика Коми, Княжпогостский район, г.Емва |
«Русский стиль» коллекция
выполнена из нетканого полотна, оформлена рисунком в стиле гжель и хохлома
гуашью |
9 |
Диплом лауреата II степени |
Хореография | ||||||||
43 |
6071 |
Хореография |
5-7 лет |
Детская творческая группа "Радость" |
г. Любань, Ленинградская область |
"Старинный танец с розами" (4,00 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
44 |
6090 |
Хореография |
8-10 лет |
Образцовая хореографическая студия «Радуга» им. З. Н. Бахтияровой |
г.Октябрьски, Республика Башкортостан |
«Город детства» (2,45 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
45 |
6011 |
Детский танец, ансамбль |
5-7 лет |
АНО ДО "ЦРДО "Таланты и способности" |
город Химки, Московская область |
"Катюша" (2,15 мин.) |
4 |
Диплом II степени |
46 |
6003 |
Детский танец, ансамбль |
8-10 лет |
творческий коллектив "ПОЗИТИВЧИК" |
г. Долинск Сахалинская область |
"СНЕГ-СНЕЖОК" (2,30 мин.) |
6 |
Диплом I степени |
47 |
6084 |
Детский танец, ансамбль |
8-10 лет |
Образцовый коллектив хореографический ансамбль « Формула танца» МБУ ДО «Уфимская Детская школа искусств » г Уфа республика Башкортостан |
г.Уфа (Республика Башкортостан) |
"Матаня" (3,44 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
48 |
6082 |
Народный танец, малая форма |
17-19 лет |
Образцовый коллектив хореографический ансамбль « Формула танца» МБУ ДО «Уфимская Детская школа искусств » г Уфа республика Башкортостан |
г.Уфа (Республика Башкортостан) |
Татарский танец «Кызлар бию» (2,44 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени |
49 |
6083 |
Народный танец, ансамбль |
11-13 лет |
Образцовый коллектив хореографический ансамбль « Формула танца» МБУ ДО «Уфимская Детская школа искусств » г Уфа республика Башкортостан |
г.Уфа (Республика Башкортостан) |
Татарский танец «Сабантуй» (4,12 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени |
50 |
6064 |
Народный танец, ансамбль |
14-16 лет |
Автономная некоммерческая организация образцовая Школа балетного искусства «Арабески» |
г.Калининград |
"Ковыль" (4,12 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
51 |
6018 |
Народный стилизованный танец, малая форма |
14-16 лет |
Автономная некоммерческая организация "Театр танца "Стрекоза" |
Иркутская область, Нижнеилимский район, г.Железногорск-Илимский |
За тихой рекою (3,11 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
52 |
6030 |
Эстрадный танец, ансамбль |
14-16 лет |
Образцовый художественный коллектив ансамбль танца "Радуга" |
г.Белоярский, Тюменская область, ХМАО-Югра |
«Радужная феерия» (2,46 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
Эстрадный вокал, Джазовое пение, Авторская песня | ||||||||
53 |
6005 |
Эстрадный вокал, соло |
0-4 года, 4 года |
Бардина Виктория |
г.Мирный, Архангельская область |
"Колечко" (2,30 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
54 |
6026 |
Эстрадный вокал, соло |
5-7 лет, 7 лет |
Герасимов Алексей |
г. Отрадное, Ленинградская область |
"Веселый ветер" (2,40 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
55 |
6124 |
Эстрадный вокал, соло |
5-7 лет, 7 лет |
Каганович Сара |
г.Санкт-Петербург |
"Rockin Robin" (2,32 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
56 |
6027 |
Эстрадный вокал, соло |
5-7 лет, 7 лет |
Колесников Тимофей |
г. Отрадное, Ленинградская область |
"Казачата" (2,53 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
57 |
6112 |
Эстрадный вокал, соло |
5-7 лет, 7 лет |
Скаридова Диана |
пос.Мирный (Челябинская область) |
«Ох, Серёжка…" (2,19 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
58 |
6092 |
Эстрадный вокал, соло |
5-7 лет, 7 лет |
Сотник Анастасия, МБУК "Дом культуры села Варваровка" |
с. Варваровка |
"Песенка об улыбке" (2,50 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
59 |
6094 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 8 лет |
Камшилова София, солистка кружка сольного пения "Звонкие голоса" |
с. Варваровка |
"Волшебный мир искусства" (4,33 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
60 |
6095 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 8 лет |
Камшилова София, солистка кружка сольного пения "Звонкие голоса" |
с. Варваровка |
"Папа купил автомобиль" (2,39 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
61 |
6089 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Анфилофьева Анфиса, вокальное объединение «Мелодия» |
г.Армавир, Краснодарский край |
"Нарисовать мечту" (3,23 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
62 |
6093 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Вититлова Арина, солистка кружка сольного пения "Звонкие голоса" |
с. Варваровка |
"Аист на крыше" (3,17 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
63 |
6004 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Дивенко Евгения |
г.Одинцово |
"Contigo en La Distancia" (2,42 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени |
64 |
6028 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Тришина София |
г. Отрадное, Ленинградская область |
"Лесной олень" (3,38 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
65 |
6127 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Свиткина Мария |
п. Персиановский, Ростовская область |
"Дорога к солнцу" (3,06 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
66 |
6041 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 10 лет |
Агеева Александра |
г.Барнаул |
"Mercy" (4,00 мин.) |
6 |
Диплом I степени |
67 |
6040 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 10 лет |
Гричанова Анжела |
г.Барнаул |
"Классный рок-н-ролл" (3,00 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
68 |
6125 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 10 лет |
Мартяш Алиса |
г.Лахденпохья (Карелия) |
"Баллада о трёх сыновьях" (5,00 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
69 |
6111 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 10 лет |
Порохина Дарья |
пос.Мирный (Челябинская область) |
«А над ней парили Ангелы» (5,01 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
70 |
6080 |
Эстрадный вокал, соло |
11-13 лет, 11 лет |
Бугорков Валерий |
г.Москва |
"Принцесса" (2,46 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
71 |
6013 |
Эстрадный вокал, соло |
11-13 лет, 11 лет |
Фоменко София Продюсерский центр «Sk-stars» |
г.Подольск (Московская область) |
"Вера" (2,20 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
72 |
6088 |
Эстрадный вокал, соло |
11-13 лет, 12 лет |
Скалыгина Анастасия, вокальное объединение «Мелодия» |
г.Армавир, Краснодарский край |
"Тримай" (3,38 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
73 |
6116 |
Эстрадный вокал, соло |
11-13 лет, 12 лет |
Тюменцева Анастасия. Студия эстрадного вокала «Мелодия» |
г.Калининград |
«На большом воздушном шаре» (3,06 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
74 |
6120 |
Эстрадный вокал, соло |
11-13 лет, 13 лет |
Горбунова Кристина |
г.Санкт-Петербург |
"Rolling in the deep" (3,50 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
75 |
6019 |
Эстрадный вокал, соло |
11-13 лет, 13 лет |
Цабиева Карина |
г. Артем, Приморский край |
Maybe I, Maybe You (3,20 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
76 |
6126 |
Эстрадный вокал, соло |
14-16 лет, 14 лет |
Лысенко Валерия |
п. Персиановский, Ростовская область |
“Драмы больше нет” (3,08 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
77 |
6118 |
Эстрадный вокал, соло |
14-16 лет, 15 лет |
Качалина Дарья. Студия эстрадного вокала «Мелодия». ДЮЦ «Московский» |
г.Калининград |
"Вернись" (3,55 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
78 |
6037 |
Эстрадный вокал, соло |
17-19 лет,18 лет |
Данилова Анастасия, студия
эстрадного вокала |
г.Старая Русса, Новгородская область |
«Кукушка» (3,30 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
79 |
6074 |
Эстрадный вокал, соло |
20-26 лет, 25 лет |
Лоншаков Семён, |
г. Железногорск-Илимский, Иркутская область |
«Иркутская история» (3,52 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
80 |
6087 |
Эстрадный вокал, соло |
27-35 лет, 29 лет |
Буравлев Андрей |
г.Москва |
«Запоздалая любовь» (3,50 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
81 |
6073 |
Эстрадный вокал, соло |
27-35 лет, 31 год |
Брага Клавдия, солистка ВИА
«НОНА», |
г. Железногорск-Илимский, Иркутская область |
«Нас бьют-мы летаем» (3,46 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
82 |
6075 |
Эстрадный вокал, соло |
27-35 лет, 34 года |
Потапов Алексей, солист ВИА
«НОНА», |
г. Железногорск-Илимский, Иркутская область |
«Бах творит» (3,56 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
83 |
6042 |
Эстрадный вокал, ансамбль |
8-10 лет, 10 лет |
Театр песни "Звенящая капель" |
г.Барнаул |
"Чом ти не прийшов", укр.нар.песня (3,07 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
84 |
6117 |
Эстрадный вокал, ансамбль |
11-13 лет |
Студия эстрадного вокала «Мелодия» |
г.Калининград |
«Признание» (3,27 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
85 |
6108 |
Эстрадный вокал, ансамбль |
20-26 лет |
VVS-URFU, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» |
г.Екатеринбург |
"Стану солнцем" (4,33 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
86 |
6109 |
Эстрадный вокал, ансамбль |
20-26 лет |
VVS-URFU, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» |
г.Екатеринбург |
"Мир без войны" (4,01 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
87 |
6016 |
Вокал, соло |
Категория "Маэстро" |
Пискленова Ирина |
г.Москва |
И. Кальман , куплеты Нинон из оперетты " Фиалка Монмартра" (2,27 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
88 |
6024 |
Вокал |
Смешанная группа |
Ильин Евсей и Гринько Вероника |
пгт. Радищев Нижнеилимский район Иркутская область |
"Верните память" (3,35 мин.) |
6 |
Диплом I степени |
89 |
6039 |
Джазовое пение, соло |
8-10 лет, 10 лет |
Гричанова Анжела |
г.Барнаул |
"Lullaby" (3,12 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
90 |
6036 |
Авторская песня, соло |
Категория "Маэстро" |
Тимофеев Вячеслав Юрьевич |
г.Санкт-Петербург |
"Последний урок" (4,00 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
Художественное слово, Театр | ||||||||
91 |
6008 |
Художественное слово |
8-10 лет, 9 лет |
Гончарук Мария |
г.Нижневартовск, ХМАО-Югра |
Отрывок из сказа П.Бажова «Малахитовая шкатулка» (2,45 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
92 |
6009 |
Художественное слово |
11-13 лет, 11 лет |
Панова Татьяна, МБОУ ДО ДШИ №3 |
г. Сызрань Самарской области |
"Как меня учили музыке" (8,00 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
93 |
6081 |
Художественное слово |
11-13 лет |
ШУСС "Наше поколение" МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А.Ахтямова" Советского района г.Казани |
г.Казань |
Литературно-музыкальная композиция «Никогда не забудем…» (8,48 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
94 |
6033 |
Художественное слово |
14-16 лет, 15 лет |
Речкина Анна, участница детского образцового театра «Этюд» |
Республика Коми, Княжпогостский район, г.Емва |
Анекдот "Зеркальце" (3,50 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
95 |
6103 |
Театр |
14-16 лет |
Детский театр-клуб «Миелофон» |
г.Пермь |
Документально-публицистический спектакль «Убежище» по пьесе А.Волошиной «Анна Франк» (30 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
96 |
6015 |
Театр |
27-35 лет |
Театр-студия Всеволода Шиловского |
г.Москва |
Отрывок из речь-концерта Великая война-великая поэзия, великие песни" (24,20 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
97 |
6012 |
Театр |
Смешанная группа |
Театральная студия «СКАЗКА» |
город Сызрань, Самарская область |
Спектакль «Любовная лихорадка или безумный день Петра» (37 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
98 |
6045 |
Театр |
Смешанная группа |
МКОУ ДО «Дом детского творчества» г. Тосно, объединение «Театральные игры» |
г.Тосно |
Кирилл Королёв. «Да
здравствует Кукарямба» |
8 |
Диплом лауреата III степени |
99 |
6105 |
Театр |
Смешанная |
Народная любительская театральная студия "Пегас" |
г.Уссурийск |
Спектакль "Не всё то Золушка..." по произведению Леонида Филатова "Золушка до и после" (70 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
100 |
6106 |
Театр |
Смешанная |
Народная любительская театральная студия "Пегас" |
г.Уссурийск |
Инсценировка "Дорога домой" по произведению Людмилы Разумовской "Домой!" (20 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени |
101 |
6107 |
Театр |
Смешанная |
Народная любительская театральная студия "Пегас" |
г.Уссурийск |
Театрализованная игровая программа "Тайна старого сундука" (35 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
102 |
6025 |
Музыкальный театр |
Смешанная группа |
Ансамбль старинной музыки La Campanella, спектакль поставлен с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов |
г.Москва |
Музыкальный спектакль-пастиччо "Рассеянный Амур, или Комедия о плутовской любви" (по мотивам плутовской новеллы начала 18 века "Повесть о Фроле Скобееве". В спектакле использована русская музыка 17-18 веков.) (30 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени |
103 |
6031 |
Театр драматический |
Смешанная группа |
Народный театральный коллектив Культурного центра «ОБУХОВО». ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Спектакль по пьесе Галины Коневой «Ах, эта нечисть…» |
пос.Обухово (Московская область) |
Спектакль по пьесе Галины Коневой «Ах, эта нечисть…» (50 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство | ||||||||
104 |
6062 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
8-10 лет, 8 лет |
Ширяева Ангелина |
г.Артем |
1) Малиновый звон -
акварельные карандаши |
9 |
Диплом лауреата II степени |
105 |
6049 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
8-10 лет, 9 лет |
Белова Милена |
г.Артем |
1) Луг - гуашь |
6 |
Диплом I степени |
106 |
6048 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
8-10 лет, 10 лет |
Беззубова Кира |
г.Артем |
1) В ожидании лета -
акварельные карандаши |
6 |
Диплом I степени |
107 |
6050 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
8-10 лет, 10 лет |
Белова Юлия |
г.Артем |
1) Масленица - гуашь |
9 |
Диплом лауреата II степени |
108 |
6051 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
8-10 лет, 10 лет |
Горобцова Полина |
г.Артем |
1) Переход - гуашь |
6 |
Диплом I степени |
109 |
6056 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
8-10 лет, 10 лет |
Корбан Александра |
г.Артем |
1) Закат - гуашь |
9 |
Диплом лауреата II степени |
110 |
6053 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
8-10 лет, 10 лет |
Ем Данил |
г.Артем |
1) Новогодняя ёлка - гуашь
со сгущенкой |
5 |
Диплом II степени |
111 |
6054 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
8-10 лет, 10 лет |
Иус Злата |
г.Артем |
1) Мадонна - акварель, акварельные карандаши, масляная пастель |
9 |
Диплом лауреата II степени |
112 |
6060 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
8-10 лет, 10 лет |
Филоненко Наташа |
г.Артем |
1) Мартовский кот - имитация батика, клей ПВА, акварель |
8 |
Диплом лауреата III степени |
113 |
6063 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
8-10 лет, 10 лет |
Якимов Денис |
г.Артем |
1) Караван – гуашь |
9 |
Диплом лауреата II степени |
114 |
6061 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
11-13 лет, 11 лет |
Ширшова Анастасия |
г.Артем |
1) Привет от Деда Мороза -
гуашь |
6 |
Диплом I степени |
115 |
6052 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
14-16 лет, 15 лет |
Грыцюта София |
г.Артем |
1) Осень - бумага, смешанная техника |
8 |
Диплом лауреата III степени |
116 |
6055 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
17-19 лет, 19 лет |
Ковалёва Елизавета |
г.Артем |
1) Карнавал - акварель |
7 |
Диплом I степени |
117 |
6057 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
Категория "Маэстро" |
Михайлова Нина Алексеевна |
г.Артем |
1) Рождественские подарки-
интерьерная авторская кукла |
10 |
Диплом лауреата I степени |
118 |
6058 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
Категория "Маэстро" |
Сахарова Ирина Рудольфовна |
г.Артем |
1) Сидр - холст, масло |
10 |
Диплом лауреата I степени |
119 |
6100 |
Изобразительное искусство |
8-10 лет, 8 лет |
Екатеринчук Арина |
г.Артем (Приморский край) |
1. «Натюрморт из мелких
бытовых предметов» графика.картон,
гелиевые ручки |
8 |
Диплом лауреата III степени |
120 |
6099 |
Изобразительное искусство |
8-10 лет, 8 лет |
Кулешева Валерия |
г.Артем (Приморский край) |
1. «По северным морям»
живопись гуашь |
6 |
Диплом I степени |
121 |
6097 |
Изобразительное искусство |
8-10 лет, 10 лет |
Баранова Анна |
г.Артем (Приморский край) |
1. «Первая встреча»
живопись.гуащь |
6 |
Диплом I степени |
122 |
6098 |
Изобразительное искусство |
8-10 лет, 10 лет |
Баженова Софья |
г.Артем (Приморский край) |
1. «Березовая роща»
живопись гуашь |
6 |
Диплом I степени |
123 |
6096 |
Изобразительное искусство |
11-13 лет, 11 лет |
Коновалова Дарья |
г.Артем (Приморский край) |
1. «Что это там вдали?»
живопись гуашь |
7 |
Диплом I степени |
124 |
6102 |
Изобразительное искусство |
14-16 лет, 15 лет |
Бастаева Эвелина |
г.Артем (Приморский край) |
1. «Портрет девушки в
русском костюме» живопись акварель |
8 |
Диплом лауреата III степени |
125 |
6059 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
14-16 лет, 16 лет |
Стрельников Виталий |
г.Артем |
1) Портрет моих родителей - бумага, смешанная техника |
7 |
Диплом I степени |
126 |
6101 |
Изобразительное искусство |
14-16 лет, 16 лет |
Шумейко Илья |
г.Артем (Приморский край) |
1. «Натюрморт карзинка с грибами и щишками» живопись
акварель |
7 |
Диплом I степени |
127 |
6110 |
Изобразительное и декоративно – прикладное искусство (графика) |
14-16 лет |
Дядик Диана |
г.Артем (Приморский край) |
Работы |
6 |
Диплом I степени |
128 |
6104 |
Декоративно-прикладное искусство (художественная фотография) |
Категория "Маэстро" |
Ажгихин Олег Александрович |
г.Ижевск |
Четыре работы |
9 |
Диплом лауреата II степени |