Прошедшие конкурсы
Предстоящие конкурсыVIII Международный интернет-проект «Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»
Итоговый протокол январь 2019 г. (скачать, формат .pdf)
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
VIII Международного интернет-проекта
«Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»
Сроки проведения с 1 ноября 2018 года по 19 января 2019 года
ГРАН-ПРИ Не присуждалось
№ |
№ заявки |
Номинация |
Возрастная группа, возраст |
ФИО участника, название коллектива |
Город |
Конкурсный номер (название) |
Итоговый балл |
Место | ||||
Инструментальная музыка | ||||||||||||
1 |
8010 |
Инструментальная музыка, фортепиано |
8-10 лет |
Дворцова Анастасия |
г.Новокузнецк, Кемеровская область |
Болезнь куклы, Петр Чайковский (1,50 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени | ||||
2 |
8008 |
Инструментальная музыка, фортепиано |
11-13 лет |
Харламов Роман |
г.Новокузнецк, Кемеровская область |
Н.Сильванский. Метелица (3,20 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени | ||||
3 |
8004 |
Инструментальная музыка |
14-16 лет |
Бояркина Анастасия, ДШИ №12 г.Пензы |
г.Пенза |
Муз. Villa-Lobos, сл. Dora Vasconcellos |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
4 |
8011 |
Инструментальная музыка, народные инструменты, ансамбль |
14-16 лет |
Ансамбль русских народных инструментов |
г.Кемерово |
Е. Дербенко «Дилижанс» (2,00 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
5 |
8009 |
Инструментальная музыка (скрипка, глюкеншпили, металлофоны, колокольчики) |
Смешанная группа |
Ансамбль струнных смычковых и ударных инструментов «Колокольчик» |
Челябинская область, город Чебаркуль |
В.А.Моцарт «Колокольчик» из оперы «Волшебная флейта» (1:50 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени | ||||
6 |
8020 |
Инструментальная музыка, ансамбль |
Категория Маэстро |
Ансамбль народных инструментов «Потеха» |
г.Новокузнецк, Кемеровская область |
Б. Векслер «Русская задорная» (3,00 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
Художественное слово, Театр | ||||||||||||
1 |
8003 |
Художественное слово |
5-7 лет |
Рамазанов Шихсаид, Частный Детский Сад “KIDS AVENUE” |
г.Дербент |
"Мой Кавказ" (1,40 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
2 |
8036 |
Художественное слово |
17-19 лет |
Залевская Анна |
пгт. Вознесенье |
Монолог «Мерлин Монро» Андрей Вознесенский (5,00 мин.) |
7 |
Диплом I степени | ||||
3 |
8037 |
Театральная постановка |
4-5 лет |
АНО ДО ЦДДО «Таланты и Способности» |
г.Химки Московская область |
Чиполлино (18,37 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
4 |
8005 |
Театр драматический |
11-13 лет |
Театральная студия "Талисман" |
г.Санкт-Петербург |
История про Витьку Короблёва и друга закадычного Ваню Дыховичного, В.С.Высоцкий (26,00 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
№ |
№ заявки |
Номинация |
Возрастная группа, возраст |
ФИО участника, название коллектива |
Город |
Конкурсный номер (название) |
Итоговый балл |
Место | ||||
5 |
8001 |
Театр драматический |
Смешанная группа |
театр-студия "Таланты и Поклонники" |
Россия, Схалинская область, г.Долинск |
Робер Тома "8 любящих женщин", отрывок из спектакля, музыкальное сопровождение: автор Кришна Леви (15,00 мин.) |
6 |
Диплом I степени | ||||
6 |
8007 |
Театр драматический |
Смешанная группа |
Народный (образцовый) самодеятельный коллектив театральная студия «Делий» |
Нижегородская область, город Арзамас |
Спектакль по пьесе Франсуазы Саган "Пианино в траве" (27,09 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
7 |
8030 |
Театр драматический |
Смешанная группа |
Народный театральный коллектив Культурного центра «ОБУХОВО» |
пос.Обухово, Московская область |
Спектакль по пьесе участницы театрального коллектива Галины Коневой «Каждому дому по домовому» (66 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
Вокал (разные направления) | ||||||||||||
1 |
8028 |
Народный вокал, соло |
8-10 лет |
Смирнова Дарья Образцовый коллектив вокальная студия «БРАВО» МАУК «Кировский городской Дворец культуры» Мурманской области |
г.Кировск, Мурманская область |
«Коля –Николаша» (2,59 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени | ||||
2 |
8026 |
Народный вокал, соло |
11-13 лет |
Тимофеева Мария, Образцовый коллектив вокальная студия «БРАВО» МАУК «Кировский городской Дворец культуры» Мурманской области |
г.Кировск, Мурманская область |
«Песня Настеньки» из м\ма «Аленький цветочек» (4,08 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
3 |
8025 |
Народный вокал, соло |
14-16 лет |
Караневич Дмитрий, Образцовый коллектив вокальная студия «БРАВО» МАУК «Кировский городской Дворец культуры» Мурманской области |
г.Кировск, Мурманская область |
р.н.п. «Эх, Дуня» - a’capella (2,26 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени | ||||
4 |
8015 |
Академический вокал, соло |
14-16 лет |
Халилова Аминат |
п. Целина Ростовской области |
"Сердце-игрушка" (1,57 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени | ||||
5 |
8016 |
Академический вокал, соло |
14-16 лет |
Чертовских Илья |
п. Целина Ростовской области |
"Сомнение" (4,23 мин.) |
7 |
Диплом I степени | ||||
6 |
8018 |
Академический вокал, соло |
17-19 лет |
Скоробогатова Диана |
п. Целина Ростовской области |
"Уголок России" (2,41 мин.) |
7 |
Диплом I степени | ||||
7 |
8006 |
Хоровое пение |
8-10 лет |
Хор младших классов |
г.Новокузнецк, Кемеровская область |
Муз. А. Пахмутовой, сл. Н. Добронравова, "Здравствуй, русская зима" (3,15 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени | ||||
№ |
№ заявки |
Номинация |
Возрастная группа, возраст |
ФИО участника, название коллектива |
Город |
Конкурсный номер (название) |
Итоговый балл |
Место | ||||
8 |
8027 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет |
Милана Жукова, Образцовый коллектив вокальная студия «БРАВО» МАУК «Кировский городской Дворец культуры» Мурманской области |
г.Кировск, Мурманская область |
«Попугай Аркаша» (2,55 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
9 |
8021 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет |
Рустамова София |
Беларусь г. Брест |
"Путь" (3,00 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
10 |
8013 |
Эстрадный вокал, соло |
11-13 лет |
Запорожцева Виолетта |
п. Целина Ростовской области |
"Гармонист Тимошка" (2,45 мин.) |
7 |
Диплом I степени | ||||
11 |
8012 |
Эстрадный вокал, соло |
11-13 лет |
Иванова Алёна |
п. Целина Ростовской области |
"Чёрное море" (3,02 мин.) |
7 |
Диплом I степени | ||||
12 |
8014 |
Эстрадный вокал, соло |
11-13 лет |
Лантухов Вячеслав |
п. Целина Ростовской области |
"Вся жизнь впереди" (3,14 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени | ||||
13 |
8017 |
Эстрадный вокал, дуэт |
Смешанная группа |
Иванова Алёна и Восканян Карлен |
п. Целина Ростовской области |
"Вперёд, Россия!" (3,11 мин.) |
6 |
Диплом I степени | ||||
14 |
8002 |
Эстрадный вокал |
Категория Маэстро |
Степаненкова Анна |
г.Санкт-Петербург |
"Колечко" (2,40 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
15 |
8029 |
Джазовое пение, соло |
11-13 лет |
Юлия Буланкина Образцовый коллектив вокальная студия «БРАВО» МАУК «Кировский городской Дворец культуры» Мурманской области |
г.Кировск, Мурманская область |
«Mr.Melody» (3,07 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
16 |
8024 |
Джазовое пение, соло |
14-16 лет |
Кошелюк Альбина, Образцовый коллектив вокальная студия «БРАВО» МАУК «Кировский городской Дворец культуры» Мурманской области |
г.Кировск, Мурманская область |
«Like aprayer» (3,22 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
Театр мод, Хореография (разные направления) | ||||||||||||
1 |
8019 |
Театр мод |
17-19 лет |
“Студия моды “Злата” |
г.Самара |
“Шёлковый путь” (4,00 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
2 |
8023 |
Народный танец, соло |
20-26 лет |
Роговец Ольга |
г.Луганск |
"Девичьи частушки" (2,38 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
3 |
8033 |
Народный танец, ансамбль |
11-13 лет |
Ансамбль танца «Капель» |
г.Санкт-Петербург |
«Озорные подружки» (2,20 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
4 |
8032 |
Народный танец, ансамбль |
14-16 лет |
Ансамбль танца «Капель» |
г.Санкт-Петербург |
«Песнь киргизских гор» (2,10 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
№ |
№ заявки |
Номинация |
Возрастная группа, возраст |
ФИО участника, название коллектива |
Город |
Конкурсный номер (название) |
Итоговый балл |
Место | ||||
5 |
8031 |
Народный танец, ансамбль |
14-16 лет |
Ансамбль танца «Капель» |
г.Санкт-Петербург |
«Грустиночка» (3,3 1 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени | ||||
6 |
8022 |
Народный стилизованный танец, ансамбль |
27-35 лет |
Студия танца "Джани" |
г.Оренбург |
Кали – карающая богиня, Acherontas (3,46 мин.) |
7 |
Диплом I степени | ||||