Прошедшие конкурсы
Предстоящие конкурсыVII Международный интернет-проект «Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»
Итоговый протокол октябрь 2018 г. (скачать, формат .pdf)
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
VII Международного интернет-проекта
«Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»
Сроки проведения с 1 августа 2018 года по 19 октября 2018 года
ГРАН-ПРИ Балетная студия «Стрекоза», г.Волгоград (Волгоградская область), Номинация Театр (Хореографическая постановка) (Смешанная возрастная группа).
№ |
№ заявки |
Номинация |
Возрастная группа, возраст |
ФИО участника, название коллектива |
Город |
Конкурсный номер (название) |
Итоговый балл |
Место | ||||
Инструментальная музыка | ||||||||||||
1 |
7016 |
Инструментальная музыка, клавишный инструмент, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Поликарпов Никита |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
Ф.Шуберт "Военный марш" (0,42 мин.) |
7 |
Диплом I степени | ||||
2 |
7017 |
Инструментальная музыка, клавишный инструмент, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Поликарпов Никита |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
Я.Никитин "Вальс дождя" (3,44 мин.) |
7 |
Диплом I степени | ||||
3 |
7038 |
Инструментальная музыка, фортепиано, соло |
8-10 лет, 10 лет |
Загороднюк Михаил |
пос.Селятино, Наро-Фоминского р-на, Московской области |
Э.Григ "Поэтическая картинка", П.И.Чайковский "Игра в лошадки" (4,40 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
4 |
7029 |
Инструментальная музыка, скрипка, соло |
11-13 лет, 12 лет |
Хоменко Степан |
г. Калининград |
Н. Паганини «Кантабиле» (4,00 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
5 |
7032 |
Инструментальная музыка, фортепиано, соло |
11-13 лет, 13 лет |
Винокурова Елизавета |
рп.Селятино, Московская область |
В.Беллини Каватина из оперы "Норма" (3,54 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
6 |
7012 |
Инструментальная музыка, фортепиано, соло |
11-13 лет, 13 лет |
Цветков Андрей |
г.Красноярск |
Ф. Лист. Этюд «Охота» E-dur из «Больших концертных этюдов по Паганини» (3,00 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
7 |
7027 |
Инструментальная музыка, фортепианный дуэт |
27-35 лет |
Проскурина Марина Владимировна и Гатиатуллина Рина Алексеевна, преподаватели МАУДО "Детская музыкальная школа №1" г. Набережные Челны
|
город Набережные Челны, Республика Татарстан |
«Веселый кабальеро» П. Фроссини. Аранжировка Л. Жульевой (2,14 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
8 |
7028 |
Инструментальная музыка, инструментальный ансамбль (фортепиано и аккордеон) |
Смешанная группа |
Проскурина Марина Владимировна и Писаренко Альбина Дамировна, преподаватели МАУДО "Детская музыкальная школа №1" г. Набережные Челны |
город Набережные Челны, Республика Татарстан |
«Молдавская рапсодия» В. Кудрявцев. Транскрипция для аккордеона и фортепиано Т. Кривенцовой, Н. Петуховой (3,27 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
9 |
7031 |
Инструментальная музыка, фортепиано, соло |
Маэстро |
Герасимов Александр |
г.Санкт-Петербург |
Иоганн Штраус - «На прекрасном голубом Дунае» Вальс (1,00 мин.) |
6 |
Диплом I степени | ||||
10 |
7020 |
Инструментальная музыка, ансамбль |
Маэстро |
Ансамбль «Экспромт» |
г.Красноярск |
А. Петров. Вальс из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово» (4,00 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
Художественное слово | ||||||||||||
11 |
7033 |
Художественное слово |
5-7 лет, 5 лет |
Каюков Алексей |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
«В небе солнышко светило» Г. Копалейшвили (0,48 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
12 |
7034 |
Художественное слово |
8-10 лет, 8 лет |
Каюкова Татьяна |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
"Разноцветный мир" Е.Поликарпова (1,22 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
13 |
7022 |
Художественное слово |
11-13 лет, 11 лет |
Зайцева Диана |
пгт. Промышленная |
Э. Асадов "Бенгальский тигр" (2,43 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
Вокал (разные направления), ВИА, Клип | ||||||||||||
14 |
7014 |
Хоровое пение (ансамбль) |
5-7 лет |
Хор подготовительного отделения МБУДО ДМШ № 5 "Стрижата", г. Новосибирск |
г. Новосибирск |
"Пых, пых, самовар!", муз. Д. Тухманов, сл. Ю. Энтин (2,48 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
15 |
7030 |
Академический вокал, Хоровое пение |
8-10 лет |
Хор Младших классов "Мечта" |
г.Иркутск |
"Хоть глазочком заглянуть бы" муз.Е.Крылатов слова Ю.Энтин (3,10 мин.) |
7 |
Диплом I степени | ||||
16 |
7013 |
Народный вокал, дуэт |
8-10 лет |
дуэт "Улыбка" Зивенкова Александра, Деркачевская Ангелина |
село Первомайское, Ипатовский район, Ставропольский край |
"А я чайничала" народная (1,48 мин.) |
6 |
Диплом I степени | ||||
17 |
7015 |
Народный вокал, ансамбль |
Маэстро |
Народный коллектив самодеятельного художественного творчества «Раздолье» |
Ставропольский край Изобильненский район посёлок Солнечнодольск |
«Перстенёк золотой» (3,25 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени | ||||
18 |
7001 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Дивенко Евгения |
Одинцово |
I Surrender из репертуара Селин Дион (2,42 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
19 |
7018 |
Вокал, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Поликарпов Никита |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
"Генерал", слова и музыка С.Ярушин (3,22 мин.) |
6 |
Диплом I степени | ||||
20 |
7019 |
Вокал, соло |
8-10 лет, 9 лет |
Поликарпов Никита |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
"Апрель", слова и музыка А.Ермолов (3,45 мин.) |
7 |
Диплом I степени | ||||
21 |
7005 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 10 лет |
Коляда Карина |
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра. Вокальная студия «Мэри Поппинс» |
Песня Большая медведица, 3 мин 28 сек |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
22 |
7002 |
Эстрадный вокал, соло |
8-10 лет, 10 лет |
Коляда Ульяна |
г.Мурманск |
"Smile" (2,48 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
23 |
7035 |
Эстрадный вокал, ансамбль |
8-10 лет |
ДЭВС "Овации" Средняя группа |
г.Крымск, Краснодарский край |
"Мы за мир" (3,51 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
24 |
7010 |
Эстрадный вокал, соло |
11-13 лет, 11 лет |
Басаева Софья |
г. Мытищи Московская область |
«It`s Oh So Quiet» Bjork (2,52 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени
| ||||
25 |
7037 |
Эстрадный вокал, соло |
11-13 лет, 13 лет |
Абрамова Арина |
п.Солнечнодольск, Ставропольский край |
«Нас учили быть птицами», автор слов: Дмитрий Растаев, автор музыки: Петр Каминский (4,07 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
26 |
7036 |
Эстрадный вокал, ансамбль |
11-13 лет |
ДЭВС "Овации" Старшая группа |
г.Крымск, Краснодарский край |
"Поднимись над суетой" (3,39 мин.) |
7 |
Диплом I степени | ||||
27 |
7026 |
Эстрадный вокал, соло |
14-16 лет |
Дыхалова Анастасия |
г.Армавир |
"Космос" (3,41 мин.) |
5 |
Диплом II степени | ||||
28 |
7021 |
Эстрадный вокал, соло |
20-26 лет, 24 года |
Корниенко Анастасия, Муниципальное казённое учреждение культуры «Премьера» |
п. Видим, Иркутская обл. |
«Саночки», автор слов и музыки Игорь Кармановский (4,00 мин.) |
6 |
Диплом I степени | ||||
29 |
7024 |
Вокально-инструментальный ансамбль (ансамбль) |
Смешанная группа |
ВИА "ГОРИЗОНТ" |
пгт Могойтуй, Забайкальский край |
Ю. Шевчук "Что такое осень" (4,53 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени | ||||
30 |
7004 |
Авторская песня (Клип) |
Маэстро |
Гусева Галина Леонидовна |
г.Санкт-Петербург |
Песня "Баба Яга" (1,50 мин.) |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
Хореография (разные направления) | ||||||||||||
31 |
7025 |
Детский танец, дуэт |
8-10 лет |
Багдасарян Карина, Смирнова Александра |
г.Ржев |
"Весёлые гномы" (2,24 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени | ||||
32 |
7006 |
Хореография (дуэт) |
14-16 лет |
Студия бального танца «Созвездие» |
г.Новосибирск |
«Душа болит» (2,55 мин.) |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
33 |
7008 |
Хореография |
5-7 лет |
Народный коллектив ансамбль танца «Забияки» |
Город Невьянск, Свердловская область |
«Полька-знакомство» (2,45 мин.) |
6 |
Диплом I степени | ||||
34 |
7007 |
Хореография |
11-13 лет |
Народный коллектив ансамбль танца «Забияки» |
Город Невьянск, Свердловская область
|
«Зимушка» (2,30 мин.) |
7 |
Диплом I степени | ||||
35 |
7023 |
Народный стилизованный танец, соло |
20-26 лет, 24 года |
Корниенко Анастасия, Муниципальное казённое учреждение культуры «Премьера», название сольного номера восточный танец «Ираки» |
п. Видим, Иркутская обл. |
Восточный танец «Ираки» (3,10 мин.) |
8 |
Диплом лауреата III степени | ||||
36 |
7009 |
Театр (хореографическая постановка) |
Смешанная группа |
Балетная студия «Стрекоза» |
г.Волгоград Волгоградская область |
Театр (Хореографическая постановка) (42 минуты) |
10 |
Диплом лауреата I степени ГРАН-ПРИ | ||||
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство | ||||||||||||
37 |
7044 |
Изобразительное искусство |
11-13 лет, 13 лет |
Яковлева Дарья |
г.Артем, Приморский край |
1. «Восточный натюрморт» акварель, гелиевая ручка |
6 |
Диплом I степени | ||||
38 |
7042 |
Изобразительное искусство |
14-16 лет, 14 лет |
Гордеева Ольга |
г.Артем, Приморский край |
1. «Осенний букет» живопись гуашь |
7 |
Диплом I степени | ||||
39 |
7039 |
Изобразительное искусство |
14-16 лет, 14 лет |
Демиденко Ульяна |
г.Артем, Приморский край |
1. « Портрет прабабушки» графитный карандащ |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
40 |
7041 |
Изобразительное искусство |
14-16 лет, 14 лет |
Нарватова Таисия |
г.Артем, Приморский край |
1. «Синяя борода, иллюстрация №1 и титульный лист к книге» |
5 |
Диплом II степени | ||||
41 |
7040 |
Изобразительное искусство |
14-16 лет, 14 лет |
Пинчук Алевтина |
г.Артем, Приморский край |
1 «Портрет мамы» акварель |
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
42 |
7011 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство, графика |
17-19 лет, 17 лет |
Заднова Татьяна |
Город Черемхово, Иркутской области |
Три работы |
10 |
Диплом лауреата I степени | ||||
43 |
7043 |
Изобразительное искусство |
27-35 лет |
Яковлева Ольга Евгеньевна |
г.Артем, Приморский край |
1 «Портрет мужчины с кинжалом» холст масло
|
9 |
Диплом лауреата II степени | ||||
44 |
7003 |
ИЗО и ДПИ |
Маэстро |
Гусева Галина Леонидовна |
г.Санкт-Петербург |
«Осенняя регата» и «Полярная экспедиция к Земле Франца Иосифа» |
10 |
Диплом лауреата I степени |