Прошедшие конкурсы
Предстоящие конкурсыIV Международный интернет-проект «Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»
Итоговый протокол январь 2018 г. (скачать, формат .pdf)
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
IV Международного интернет-проекта
«Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»
январь 2018 г.
ГРАН-ПРИ Не присуждалось
№ порядковый |
№ заявки |
Номинация |
Возрастная группа, возраст |
ФИО участника, Название коллектива |
Город (поселок, село), область (край, район) |
Конкурсный номер |
ОЦЕНКА (итоговый балл) |
МЕСТО |
1. |
4027 |
Эстрадный вокал, соло
|
5-7 лет, 6 лет |
Гутикова Анна |
г. Минск
|
«Маленькая страна» (И. Николаев - И. Резник) (3,43 мин.) |
6 |
Диплом I степени |
2. |
4002 |
Эстрадный вокал |
5-7 лет, 7 лет |
Нуртдинов Рамзан |
Башкирия г. Нефтекамск |
«Нарисовать мечту» (3,20 мин.) |
8 |
Диплом Лауреата III степени |
3. |
4008 |
Эстрадный вокал |
14-16 лет, 14 лет |
Абдуллина Найля |
г. Миасс, Челябинская область |
«Simply the Best» (3,48 мин.) |
8 |
Диплом Лауреата III степени |
4. |
4011 |
Эстрадный вокал |
14-16 лет, 15 лет
|
Захаренков Яков
|
г. Советск, Тульской области
|
«Город детства» (3,48 мин.) |
10 |
Диплом Лауреата I степени |
5. |
4017 |
Эстрадный вокал |
20-26 лет, 23 года
|
Кузнецова Юлия |
г.Москва |
«Любовь настала» (4,50 мин.) |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
6. |
4009 |
Эстрадный вокал |
27-35 лет, 32 года |
Филиппова Екатерина
|
Московская область, Воскресенский район, с\п Ашитковское, с Барановское |
«Птиченька» (2,50 мин.) |
6 |
Диплом I степени |
7. |
4010 |
Эстрадный вокал |
27-35 лет, 32 года |
Рогачёва Ольга
|
Московская область, Воскресенский район, с\п Ашитковское, с Барановское |
«Вера» (4,01 мин.) |
8 |
Диплом Лауреата III степени |
8. |
4003 |
Народный вокал |
Маэстро |
Ансамбль «Импульс»
|
г.Новосибирск |
«Я на печке молотила» (3,39 мин.) |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
9. |
4004 |
Инструментальная музыка, фортепиано |
11-13 лет, 12 лет |
Рощупкина Софья, МБУ ДО Детская школа искусств им М.Г. Эрденко №1" |
г. Старый Оскол Белгородской области |
А. Рубинштейн. Романс «Ночь» (2,58 мин.) |
10 |
Диплом Лауреата I степени |
10. |
4012 |
Инструментальная музыка, фортепиано |
14-16 лет, 14 лет |
Глухова Юлия
|
Омская область, Любинский район р.п. Красный Яр |
А. Бабаджанян - "Мелодия" 2:20 мин |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
11. |
4028 |
Инструментальная музыка, фортепиано, дуэт |
11-13 лет, 12 лет |
Габдуллина Алия - Вазиева Марьям |
с. Актаныш, республика Татарстан |
Н. Смирнова Бразильский карнавал (2,18 мин.) |
8 |
Диплом Лауреата III степени |
12. |
4023 |
Фортепианный ансамбль |
11 -13 лет, 12 лет и 12 лет |
Рябова Анна и Ковалева Анна |
г.Москва |
Фортепианный ансамбль: Э Григ «Норвежский танец» Ор.35, № 2 (2,20 мин.) |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
13. |
4018 |
Инструментальная музыка, балалайка |
5-7 лет, 6 лет |
Дурникин Денис |
г. Апатиты Мурманская область |
О.Пирогов. Частушка (0,55 мин.) |
7 |
Диплом I степени |
14. |
4015 |
Инструментальная музыка, балалайка
|
"Маэстро", 51 год
|
Анцева Наталья Николаевна |
город Апатиты, Мурманская область
|
Концерт соль - мажор, 1 часть, А.Вивальди 2 минуты 29 секунд |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
15. |
4020 |
Инструментальная музыка, гитара |
8-10 лет, 8 лет |
Тарасенко Егор Владимирович |
х.Богураев Ростовской области
|
В. Шаинский "Песенка про кузнечика" (0,50 мин.)
|
6 |
Диплом I степени |
16. |
4022 |
Инструментальная музыка, гитара |
11-13 лет, 12 лет |
Цыбулевский Александр
|
х.Богураев Ростовской области
|
обр. В. Моркова "Камаринская" |
7 |
Диплом I степени |
17. |
4021 |
Инструментальная музыка, гитара |
11-13 лет, 13 лет |
Привалова Арина Андреевна |
х.Богураев Ростовской области
|
обр. Г. Фетисов "При долинушке стояла" (01.27 мин.) |
8 |
Диплом Лауреата III степени |
18. |
4001 |
Театр мод (прет-а порте) |
Смешанная группа |
Коллектив конструирования и пошива одежды МБУ ДО ГДДЮТ г. Нижний Тагил |
г. Нижний Тагил Свердловской области |
Коллекция «Средиземноморский круиз» (1,5 мин.) |
8 |
Диплом Лауреата III степени |
19. |
4006 |
Художественное слово |
8-10 лет |
Коллектив «ЛИРИКА» МБУК «ЦКиД» Орехово-Зуевского района |
г.Куровское,Орехово-Зуевского р-на, Московской обл |
Литературно-музыкальная композиция «О героях Войны» (7,00 мин.)
|
8 |
Диплом Лауреата III степени |
20. |
4007 |
Театр |
Смешанная группа |
Театральная студия «Праздник» МБУК «ЦКиД» Орехово-Зуевского района |
г.Куровское,Московской обл., Орехово-Зуевского района |
Спектакль по мотивам сказок А.С.Пушкина «По дорогам сказок» (35 мин.)
|
8 |
Диплом Лауреата III степени |
21. |
4016 |
Народный стилизованный танец |
Смешанная группа |
Студия танца «Melange» |
г.Симферополь |
Восток-фьюжн (3,38 мин.) |
8 |
Диплом Лауреата III степени |
22. |
4005 |
Хореография |
17-19 лет |
Хореографический коллектив "Эксклюзив" |
ХМАО-ЮГРА Ханты-Мансийский район п. Кедровый |
"Жди меня", Автор - Симонов К., 2:39 |
6 |
Диплом I степени |
23. |
4013 |
Хореография
|
Смешанная группа
|
Народный самодеятельный коллектив шоу-группа "Мастер" МБУК ДК им. В.И.Ленина г. Междуреченск |
г. Междуреченск Кемеровская область |
"Китайский Новый год" (5.00 мин.) |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
24. |
4014 |
Эстрадный танец
|
"Старшая категория" 27-35 лет |
Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца "Эдельвейс" |
Ленинградская область, г.Светогорск |
"Постою на краю" (3,40 мин.)
|
7 |
Диплом I степени |
25. |
4024 |
Современные направления хореографии |
14-16 лет |
Кузнецова Ксения |
Нижегородская область с. Дивеево |
"Голубь" 2,35 |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
26. |
4025 |
Хореография (танцевальное шоу) |
20-26 лет |
Театр танца Exordium |
г. Новосибирск |
“Toccata and flip” ("Toccata" by David Garrett) (2,35 мин.) |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
27. |
4019 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство
|
17-19 лет |
Ивлюхина Софья Образцовый коллектив детского творчества «Ажур» |
г.Хабаровск |
«Ландыши, ландыши...» «Ожидание» «Рябиновый рай» Работы выполнены в технике «квиллинг» |
8 |
Диплом Лауреата III степени |
28. |
4019 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство
|
8-10 лет |
Климова Ксения Образцовый коллектив детского творчества «Ажур» |
г.Хабаровск |
«Дымковская барыня...» «Рождество встречая» «Ромашка белая»8 Работы выполнены в технике «квиллинг» |
8 |
Диплом Лауреата III степени |
29. |
4019 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство
|
14-16 лет |
Петухова Полина Образцовый коллектив детского творчества «Ажур» |
г.Хабаровск |
«Гжелка...» «Дружеское чаепитие» «Пасхальное яйцо» Работы выполнены в технике «квиллинг» |
8 |
Диплом Лауреата III степени |
30. |
4019 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
8-10 лет, 10 лет |
Сильвин Даниил Творческое объединение «Дизайн+» |
г.Хабаровск |
«Счастье есть...» «За окном» «Созвездие техно» Работы выполнены в технике «квиллинг» |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
31. |
4026 |
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство |
0-4 лет |
Детский клуб «Академия Монтессори» |
г.Сочи, Краснодарский край |
Новогодние приключения в Академии Монтессори |
7 |
Диплом I степени |