Прошедшие конкурсы
Предстоящие конкурсыIII Международный интернет-проект «Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»
Итоговый протокол ноябрь 2017 г. (скачать, формат .pdf)
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
III Международного интернет-проекта
«Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»
ноябрь2017 г.
ГРАН-ПРИ Не присуждалось
№ порядковый |
№ заявки |
Номинация |
Возрастная группа, возраст |
ФИО участника, Название коллектива |
Город |
Конкурсный номер |
ОЦЕНКА |
МЕСТО |
1. |
3022 |
«Эстрадный вокал» Соло
|
Возрастная группа 8-10 лет, 10 лет |
Медведский Михаил
|
г.Санкт-Петербург |
«Bludfire» Ева Симс (2,49 мин.) |
6 |
Диплом I степени |
2. |
3009 |
«Эстрадный вокал» Соло
|
Возрастная группа 8-10 лет |
Чуль Алиса
|
г.Новосибирск |
«Бумажный змей», автор музыки: Резников Виктор, автор слов: Резников Виктор (3,59 мин.) |
8 |
Диплом Лауреата III степени |
3. |
3011 |
«Эстрадный вокал» Соло
|
Возрастная группа 8-10 лет, 8 лет
|
Моисеева Светлана
|
Республика Мордовия, г.Саранск |
«Царевна Несмеяна», сл. А. Усачев, муз. А. Пинегин (2,07 мин.) |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
4. |
3018 |
«Эстрадный вокал» Соло |
Возрастная группа 8-10 лет, 10 лет
|
Вольнова Валерия |
город Москва |
ШКОЛЬНЫЙ РОК-Н-РОЛЛ, автор слов и музыки Жанна Колмагорова (3,13 мин.) |
9 |
Диплом Лауреата II степени
|
5. |
3024 |
Номинация «Эстрадный вокал» Дуэт
|
Возрастная группа 8-10 лет
|
Есенеева Радмира, Кухтенко Дарья
|
ЯНАО г. Новый Уренгой |
Конкурсный номер: «Весёлая песенка» муз. А. Ермолова, ст. В. Борисова. (2,22 мин.) |
8 |
Диплом Лауреата III степени |
6. |
3010 |
Номинация «Эстрадный вокал» Соло
|
Возрастная группа 11-13 лет
|
Барсукова Альбина |
г.Новосибирск |
«Нью-Йорк» (3,55 мин.) |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
7. |
3021 |
Номинация «Эстрадный вокал» Соло
|
Возрастная группа 14-16 лет, 14 лет
|
Момзякова Анастасия
|
г. Казань |
«Гляжу в озера синие» (сл. Птичкин Е., муз. Шаферан И.) (3,18 мин.)
|
7 |
Диплом I степени
|
8. |
3020 |
Номинация «Эстрадный вокал» Соло
|
Возрастная группа 20-26 лет, 21 год
|
Шубаева Мария
|
г.Санкт-Петербург
|
«Жизнь продолжается», Тина Кароль (4,53 мин.) |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
9. |
3002 |
Номинация «Эстрадный вокал» Соло |
Возрастная группа 27-35 лет, 33 года |
Шилов Михаил Михайлович
|
г. Новый Уренгой |
«Ты знаешь, так хочется жить» - авт и комп - Г.Селезнев (4,02 мин.) |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
10. |
3001 |
Номинация «Эстрадный вокал» Соло
|
Возрастная группа «Маэстро»
|
Воробьева Наталья Владимировна |
г.Гатчина, Ленинградская область
|
Конкурсный номер
|
7 |
Диплом I степени |
11. |
3013 |
Номинация «Эстрадный вокал» Соло
|
Возрастная группа «Маэстро», 46 лет
|
Каюмова Роза
|
Свердловская область, г. Ревда |
Конкурсный номер: Песня «Не для нас» Автор: Ирина Богушевская (3,00 мин.) |
8 |
Диплом Лауреата III степени
|
12. |
3014 |
Номинация «Вокально-инструментальный ансамбль» |
Возрастная группа «Маэстро»
|
ВИА Familio
|
г.Санкт-Петербург |
Конкурсный номер: Песня «Песня дождь на Неве» (3,17 мин.) |
10 |
Диплом Лауреата I степени |
13. |
3004 |
Номинация «Академический вокал» Соло |
Возрастная группа 11-13 лет, 13 лет
|
Сергейчик Милана |
ХМАО г.Нижневартовск МАУДО «ДШИ№1» |
Конкурсный номер: Дворжак «Помню мать бывало» (3,00 мин.) |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
14. |
3007 |
Номинация «Инструментальная музыка, фортепиано» Соло |
Возрастная группа 8-10 лет, 9 лет
|
Верина Антуанетта
|
г.Санкт-Петербург |
Конкурсный номер: Д.Кабалевский «Токкатина» (1,00 мин.)
|
7 |
Диплом I степени |
15. |
3006 |
Номинация «Инструментальная музыка, домра» Соло |
Возрастная группа 14-16 лет, 15 лет |
Лазарев Кирилл |
г.Северодвинск (Архангельская область) |
Конкурсный номер: Еврейские мелодии, А. Цыганков (5,23 мин.) |
9 |
Диплом Лауреата II степени |
16. |
3008 |
Номинация «Инструментальная музыка» Ансамбль
|
Возрастная группа 11-13 лет
|
Инструментальный ансамбль «Удальцы»
|
Тюменская область, с.Омутинское МАУ ДО Омутинская детская школа искусств
|
Конкурсный номер: Е.Дербенко «Зырянская полька». «Вечерний хоровод» (5,23 мин.)
|
10 |
Диплом Лауреата I степени
|
17. |
3003 |
Номинация «Театр»
|
Возрастная категория «Смешанная группа»
|
Кукольный театр «Золотой ключик»
|
Московская область, Егорьевский район, п. Рязановский |
Конкурсный номер: Кукольное представление «Зимняя сказка» (25 мин.)
|
9 |
Диплом Лауреата II степени |
18. |
3005 |
Номинация «Театр»
|
Возрастная категория «Смешанная группа»
|
Театральная студия «Праздник»
|
г.Куровское,Московской области,Орехово-Зуевского р-на |
Конкурсный номер: Музыкальный спектакль по мотивам К.Чуковского «Муха-Цокотуха» (30 мин.)
|
9 |
Диплом Лауреата II степени |
19. |
3023 |
Номинация «Художественное слово»
|
Возрастная категория «Маэстро», 36 лет
|
Абанина Юлия Николаевна
|
Городской центр культуры г.Тотьма, Вологодская область |
Конкурсный номер: Монолог «Я женщина» (3,44 мин.)
|
9 |
Диплом Лауреата II степени |
20. |
3023 |
Номинация «Театр» театральная зарисовка
|
Возрастная категория «Маэстро»
|
Вокальный ансамбль «Красная Горка» и Театр на Красной Горке
|
Городской центр культуры, г.Тотьма, Вологодская область |
Конкурсный номер: Театральная зарисовка к празднованию 9 мая (9,20 мин.)
|
10 |
Диплом Лауреата I степени |
21. |
2023 |
Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»
|
Возрастная группа «Маэстро», 41 год
|
Ельцова Наталья Павловна, Народный самодеятельный коллектив изобразительного и декоративно-прикладного творчества клуб «Тотьма»
|
Городской центр культуры г.Тотьма, Вологодская область |
Конкурсная работа: «Зонтик» (вологодское кружево) Данные по работе: Работа - Вологодское кружево "Зонтик" |
10 |
Диплом Лауреата I степени
|
22. |
3019 |
Номинация «Детский танец» Ансамбль
|
Возрастная группа 5-7 лет
|
Школа балета и хореографии «Classic» |
г. Москва |
Конкурсный номер: «Маленькая страна» (2,35 мин.) |
5 |
Диплом II степени |
23. |
3017 |
Номинация «Детский танец» Ансамбль
|
Возрастная группа 5-7 лет
|
Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографическая студия «Карусель» |
г.Москва |
Конкурсный номер: «Где водятся волшебники» (3,58 мин.)
|
6 |
Диплом I степени |
24. |
3015 |
Номинация «Народный стилизованный танец» Соло
|
Возрастная группа 14-16 лет, 15 лет
|
Мустафина Алина
|
Республика Башкортостан г.Дюртюли |
Конкурсный номер: «Ноченька» - Тина Кароль (3,09 мин.)
|
8 |
Диплом Лауреата III степени |
25. |
3012 |
Номинация «Народный танец» Ансамбль
|
Возрастная группа 11-13 лет
|
Образцовый хореографический ансамбль «Ак димгель»
|
Республика Башкортостан г.Дюртюли |
Конкурсный номер: Башкирский танец «Счастливое детство» постановка Рифката Сатарова (4,00 мин.) |
10 |
Диплом Лауреата I степени |
26. |
3023 |
Номинация «Современные направления хореографии» Ансамбль
|
Возрастная группа 14-16 лет
|
Образцовый танцевальный коллектив «Ромашки»
|
Городской центр культуры, г.Тотьма (Вологодская область) |
Конкурсный номер: «На Тихорецкой»
|
7 |
Диплом I степени |
27. |
3016 |
Номинация «Цирковое искусство»
|
Возрастная группа «Смешанная группа»
|
Народный цирковой коллектив «Галактика». Кира Забудько и Александр Шевченко
|
Украина Донецкая область г. Бахмут |
Конкурсный номер: «Принц и Роза» Кира Забудько и Александр Шевченко (7,00 мин.)
|
8 |
Диплом Лауреата II степени |
28. |
3023 |
Номинация «Театр мод»
|
Возрастная категория «Маэстро», 40 лет
|
Попова Оксана Леонидовна |
Городской центр культуры г.Тотьма, Вологодская область |
Конкурсный номер: Коллекция сценических костюмов «Масленица» (проводы зимы) (2,52 мин.)
|
7 |
Диплом I степени |