VI Международный интернет-проект «Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»

01.05.2018 - 03.07.2018

Итоговый протокол июль 2018 г. (скачать, формат .pdf)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

VI Международного интернет-проекта

«Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»

Сроки проведения с 1 мая 2018 года по 19 июля 2018 года

ГРАН-ПРИ Образцовый коллектив хореографический ансамбль « Формула танца» МБУ ДО «Уфимская Детская школа искусств» г.Уфа Республика Башкортостан (Номинация «Народный танец, ансамбль», категория 11-13 лет).

№ заявки

Номинация

Возрастная группа, возраст

ФИО участника, название коллектива

Город

Конкурсный номер (название)

Итоговый балл (десятибалльная система)

Место

Академический вокал, Хоровое пение

1

6007

Академический вокал, соло

11-13 лет, 13 лет

Карнакова Полина

г. Железногорск – Илимский (Иркутская область)

Э.Григ Заход солнца (1,41 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

2

6019

Академический вокал, соло

11-13 лет, 13 лет

Цабиева Карина

г. Артем, Приморский край

"Рассвет. Баркарола" А.Ротоли (3,28 мин.)

7

Диплом I степени

3

6091

Академический вокал, соло

14-16 лет, 14 лет

Пайманова Мария

г.Орел

Музыка Е. Гориной, слова А. Рославлева « Над полями, да над чистыми» (2,25 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

4

6006

Академический вокал, соло

14-16 лет, 14 лет

Семина Арина

г. Железногорск – Илимский (Иркутская область)

Дж. Пуччини Ария Лауретты (1,54 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

5

6029

Академический вокал, соло

14-16 лет, 16 лет

Горляковская Кристина

г. Омск

Ж.Б.Векерлен «Серенада» из оперы «Рюи Блаз» (2,45 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

6

6017

Академический вокал, соло

Категория "Маэстро"

Мещерякова Наталья

г. Волгоград

П. Чайковский "Ночи безумные" (3,10 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

7

6032

Хоровое пение

Смешанная группа

Камерный хор «ЭХОС НЭОС»

г.Москва

Взбранной воеводе, Роман Леденев (2,03 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

Народный вокал

8

6113

Народный вокал, соло

5-7 лет, 7 лет

Зобнина Ксения

с.Миасское (Челябинская область)

«Ай, чу,чу» (2,31 мин.)

7

Диплом I степени

9

6014

Народный вокал, соло

8-10 лет, 9 лет

Солистка Образцового вокального коллектива «БИС» Нестеровского ГДК Калашникова Виктория

г. Нестеров, Калининградская обл., Нестеровский городской Дом культуры

Русская народная песня «Во поле орешина» (2,15 мин.)

7

Диплом I степени

10

6114

Народный вокал, соло

11-13 лет, 12 лет

Ермолаева Дарья

с. Алтайское, Алтайского края

«Я маленька» (2,41 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

11

6115

Народный вокал, соло

11-13 лет, 12 лет

Захарьева Екатерина

с. Алтайское, Алтайского края

Русская народная песня «Солетайтесь голуби» (1,57 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

12

6038

Народный вокал, соло

11-13 лет, 12 лет

Лях Екатерина, студия эстрадного вокала
МАУДО «Центр детского творчества»

г.Старая Русса, Новгородская область

«Родниковая столица» (2,30 мин.)

7

Диплом I степени

Инструментальная музыка

13

6046

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

5-7 лет, 6 лет

Шульга Елена

г. Таганрог, Ростовская область

"Безделушка" Н. Делло-Джойо (0,53 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

14

6021

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

8-10 лет, 8 лет

Бузаджи Дарина

г. Энгельс, Саратовская область

Н.Аливердибеков «Лачин» (2,15 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

15

6002

Инструментальная музыка,фортепиано соло

8-10 лет, 8 лет

Дашкина Майя

г.Ростов-на-Дону

Кенцель "Маленький Моцарт"
(1,23 мин.)

6

Диплом I степени

16

6065

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

8-10 лет, 9 лет

Селюкова София

ДНР г.Донецк Донецкая область

Н.Раков «Полька» (1,30 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

17

6044

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

8-10 лет, 9 лет

Шеркулов Абдуллах

г. Казань, Республика Татарстан

И.Беркович Сонатина (Соль мажор) (1,20 мин.)

7

Диплом I степени

18

6047

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

8-10 лет, 10 лет

Глазунова Вероника

г.Иркутск

И.С.Бах Двухголосная Инвенция ля минор (1,20 мин.)

7

Диплом I степени

19

6022

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

14-16 лет, 14 лет

Бузаджи Людмила

г. Энгельс, Саратовская область

Клод Дебюсси. Грёзы (4,00 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

20

6086

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

Категория "Маэстро"

Биктимерова Алсу

г.Казань, Республика Татарстан

Р.Яхин «Музыкальный момент» (2,55 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

21

6067

Инструментальная музыка, фортепианный дуэт

5-7 лет

Пашков Владислав, Коровникова Мирослава

ДНР г.Донецк Донецкая область

Г.Балаев «Знакомая тропинка» (1,05 мин.)

7

Диплом I степени

22

6068

Инструментальная музыка, фортепианный дуэт

8-10 лет

Селюкова София, Лях Мария

ДНР г.Донецк Донецкая область

Е.Косилова «Буратино» (1,30 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

23

6066

Инструментальная музыка, фортепианный дуэт

11-13 лет

Климкович Юлия, Жилова Мария

ДНР г.Донецк Донецкая область

Н.Смирнова «Бразильский карнавал» (2,30 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

24

6035

Инструментальная музыка, фортепиано, ансамбль

Смешанная группа (Учитель-Ученик)

Тулепова Томирис и Николаева Ирина Вадимовна

г. Энгельс (Саратовская область)

А.Роули "Миниатюрный концерт с оркестром для фортепиано» соль мажор 1 часть (5,00 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

25

6123

Инструментальная музыка, Цифровое фортепиано

14-16 лет, 15 лет

Мирошниченко Софья

г.Москва

Ф. Шуберт «Экспромт ми-бемоль мажор» (6,12 мин.)

7

Диплом I степени

26

6070

Инструментальная музыка, аккордеон, соло

0-4 года, 4 года

Тачицкий Андрей

г.Новосибирск

Роман Бажилин "Солнечный дождик" с фонограммой (-1) (0,59 мин.)

7

Диплом I степени

27

6072

Инструментальная музыка, флейта, соло

8-10 лет, 10 лет

Пожидаева Полина

г.Иркутск

А.Самонов Вариации на русскую народную тему (4,50 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

28

6010

Инструментальная музыка, флейта, соло

11-13 лет, 13 лет

Пискленов Григорий

г.Москва

Э.Кёллер "Papillion" (3,00 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

29

6085

Инструментальная музыка, гитара, соло

8-10 лет, 9 лет

Садовничая Виктория

ДНР г.Донецк Донецкая область

И.С.Бах Прелюдия с 1 виолончельной сюиты (2,35 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

30

6001

Инструментальная музыка гитара, соло

14-16 лет, 15 лет

Максимович Владимир

село Омутинское,Тюменской обл.

Прелюдия- А. Мейрантс (2,00 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

31

6076

Инструментальная музыка, классическая гитара, соло

17-19 лет, 18 лет

Уваров Владимир

г. Железногорск-Илимский, Иркутская область

«Гавот» муз. И.С.Бах (1,42 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

32

6077

Инструментальная музыка, эстрадная гитара, соло

14-16 лет, 16 лет

Шишалевич Александр

г. Железногорск-Илимский, Иркутская область

Slow Blues   стандарт (2,43 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

33

6020

Инструментальная музыка, саксофон, соло

Категория "Маэстро"

Модина Ирина Владимировна

г. Артем, Приморский край

«Маленький Цветок»    - Фаусто Паппети (4,40 мин.)          

8

Диплом лауреата III степени

34

6043

Инструментальная музыка, дуэт (виолончель, фортепиано)

Категория "Маэстро"

Грачева Нина Всеволодовна, Николаева Ирина Вадимовна

г. Энгельс, Саратовская область

А. Штогаренко «Шуточный марш» (3,09 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

35

6023

Инструментальная музыка, виолончель, ансамбль

Смешанная группа

Черноус Марианна,
Яковлева Марина

г. Артем, Приморский край

Р.Н.П. «Ноченька»
А. Гречанинов «Весельчак»
(2,50 мин.)

6

Диплом I степени

36

6078

Инструментальная музыка, эстрадный ансамбль

Смешанная группа

Народный ВИА «НОНА»,
РДК «Горняк»

г. Железногорск-Илимский, Иркутская область

«SOS» муз. А. Cитковецкий (4,35 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

37

6079

Инструментальная музыка, ансамбль

Смешанная группа

Этно-джазбэнд "BluesTime" ГАУК "Забайкальская краевая филармония им.О.Лундстрема"

г.Чита (Забайкальский край)

Авторская композиция "BluesTime" - "Путешествие к белому шаману" (10,30 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

38

6121

Инструментальная музыка
Синтезаторы, Ударные инструменты

Смешанная группа

Ансамбль «Музыкальный класс!»
Екатерина Антипова,
Алевтина Волкова,
Софья Евдокимова,
София Забирова,
Екатерина Курочкина,
Михаил Мещеряков,
Манучарова Люсия, Манучарова Ксения, Мирошниченко Софья

г.Москва

Фрагменты из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик» (3,47 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

39

6122

Инструментальная музыка
Синтезаторы, Ударные инструменты

8-10 лет

Ансамбль «Con Brio»
Екатерина Антипова,
Алевтина Волкова,
Софья Евдокимова,
София Забирова,
Екатерина Курочкина,
Михаил Мещеряков

г.Москва

«Марш Черномора» из оперы М. Глинки «Руслан и Людмила» (3,04 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

40

6069

Инструментальна музыка, оркестр

Смешанная группа

МАГАДАНСКИЙ ГУБЕРНАТОРСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер Константин Есипов

г.Магадан

В.Власов «Бассо-остинато» (4,07 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

Цирковое искусство

41

6119

Цирковое искусство

Смешанная группа

"Цирковая студия на Фонтанке"

г.Санкт-Петербург

"Шаривари" (2,50 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

Театр мод

42

6034

Театр мод

14-16 лет

Театр мод «VOGUE»
Муниципального Автономного Учреждения «Княжпогосткий РДК» г.Емва
Коллекция «Русский стиль»

Республика Коми, Княжпогостский район, г.Емва

«Русский стиль» коллекция выполнена из нетканого полотна, оформлена рисунком в стиле гжель и хохлома гуашью
Головные уборы из подручного материала

9

Диплом лауреата II степени

Хореография

43

6071

Хореография

5-7 лет

Детская творческая группа "Радость"

г. Любань, Ленинградская область

"Старинный танец с розами" (4,00 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

44

6090

Хореография

8-10 лет

Образцовая хореографическая студия «Радуга» им. З. Н. Бахтияровой

г.Октябрьски, Республика Башкортостан

«Город детства» (2,45 мин.)

7

Диплом I степени

45

6011

Детский танец, ансамбль

5-7 лет

АНО ДО "ЦРДО "Таланты и способности"

город Химки, Московская область

"Катюша" (2,15 мин.)

4

Диплом II степени

46

6003

Детский танец, ансамбль

8-10 лет

творческий коллектив "ПОЗИТИВЧИК"

г. Долинск Сахалинская область

"СНЕГ-СНЕЖОК" (2,30 мин.)

6

Диплом I степени

47

6084

Детский танец, ансамбль

8-10 лет

Образцовый коллектив хореографический ансамбль « Формула танца» МБУ ДО «Уфимская Детская школа искусств » г Уфа республика Башкортостан

г.Уфа (Республика Башкортостан)

"Матаня" (3,44 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

48

6082

Народный танец, малая форма

17-19 лет

Образцовый коллектив хореографический ансамбль « Формула танца» МБУ ДО «Уфимская Детская школа искусств » г Уфа республика Башкортостан

г.Уфа (Республика Башкортостан)

Татарский танец «Кызлар бию» (2,44 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

49

6083

Народный танец, ансамбль

11-13 лет

Образцовый коллектив хореографический ансамбль « Формула танца» МБУ ДО «Уфимская Детская школа искусств » г Уфа республика Башкортостан

г.Уфа (Республика Башкортостан)

Татарский танец «Сабантуй» (4,12 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

50

6064

Народный танец, ансамбль

14-16 лет

Автономная некоммерческая организация образцовая Школа балетного искусства «Арабески»

г.Калининград

"Ковыль" (4,12 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

51

6018

Народный стилизованный танец, малая форма

14-16 лет

Автономная некоммерческая организация "Театр танца "Стрекоза"

Иркутская область, Нижнеилимский район, г.Железногорск-Илимский

За тихой рекою (3,11 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

52

6030

Эстрадный танец, ансамбль

14-16 лет

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца "Радуга"

г.Белоярский, Тюменская область, ХМАО-Югра

«Радужная феерия» (2,46 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

Эстрадный вокал, Джазовое пение, Авторская песня

53

6005

Эстрадный вокал, соло

0-4 года, 4 года

Бардина Виктория

г.Мирный, Архангельская область

"Колечко" (2,30 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

54

6026

Эстрадный вокал, соло

5-7 лет, 7 лет

Герасимов Алексей

г. Отрадное, Ленинградская область

"Веселый ветер" (2,40 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

55

6124

Эстрадный вокал, соло

5-7 лет, 7 лет

Каганович Сара

г.Санкт-Петербург

"Rockin Robin" (2,32 мин.)

7

Диплом I степени

56

6027

Эстрадный вокал, соло

5-7 лет, 7 лет

Колесников Тимофей

г. Отрадное, Ленинградская область

"Казачата" (2,53 мин.)

7

Диплом I степени

57

6112

Эстрадный вокал, соло

5-7 лет, 7 лет

Скаридова Диана

пос.Мирный (Челябинская область)

«Ох, Серёжка…" (2,19 мин.)

7

Диплом I степени

58

6092

Эстрадный вокал, соло

5-7 лет, 7 лет

Сотник Анастасия, МБУК "Дом культуры села Варваровка"

с. Варваровка

"Песенка об улыбке" (2,50 мин.)

7

Диплом I степени

59

6094

Эстрадный вокал, соло

8-10 лет, 8 лет

Камшилова София, солистка кружка сольного пения "Звонкие голоса"

с. Варваровка

"Волшебный мир искусства" (4,33 мин.)

7

Диплом I степени

60

6095

Эстрадный вокал, соло

8-10 лет, 8 лет

Камшилова София, солистка кружка сольного пения "Звонкие голоса"

с. Варваровка

"Папа купил автомобиль" (2,39 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

61

6089

Эстрадный вокал, соло

8-10 лет, 9 лет

Анфилофьева Анфиса, вокальное объединение «Мелодия»

г.Армавир, Краснодарский край

"Нарисовать мечту" (3,23 мин.)

7

Диплом I степени

62

6093

Эстрадный вокал, соло

8-10 лет, 9 лет

Вититлова Арина, солистка кружка сольного пения "Звонкие голоса"

с. Варваровка

"Аист на крыше" (3,17 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

63

6004

Эстрадный вокал, соло

8-10 лет, 9 лет

Дивенко Евгения

г.Одинцово

"Contigo en La Distancia" (2,42 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

64

6028

Эстрадный вокал, соло

8-10 лет, 9 лет

Тришина София

г. Отрадное, Ленинградская область

"Лесной олень" (3,38 мин.)

7

Диплом I степени

65

6127

Эстрадный вокал, соло

8-10 лет, 9 лет

Свиткина Мария

п. Персиановский, Ростовская область

"Дорога к солнцу" (3,06 мин.)

7

Диплом I степени

66

6041

Эстрадный вокал, соло

8-10 лет, 10 лет

Агеева Александра

г.Барнаул

"Mercy" (4,00 мин.)

6

Диплом I степени

67

6040

Эстрадный вокал, соло

8-10 лет, 10 лет

Гричанова Анжела

г.Барнаул

"Классный рок-н-ролл" (3,00 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

68

6125

Эстрадный вокал, соло

8-10 лет, 10 лет

Мартяш Алиса

г.Лахденпохья (Карелия)

"Баллада о трёх сыновьях" (5,00 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

69

6111

Эстрадный вокал, соло

8-10 лет, 10 лет

Порохина Дарья

пос.Мирный (Челябинская область)

«А над ней парили Ангелы» (5,01 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

70

6080

Эстрадный вокал, соло

11-13 лет, 11 лет

Бугорков Валерий

г.Москва

"Принцесса" (2,46 мин.)

7

Диплом I степени

71

6013

Эстрадный вокал, соло

11-13 лет, 11 лет

Фоменко София Продюсерский центр «Sk-stars»

г.Подольск (Московская область)

"Вера" (2,20 мин.)

7

Диплом I степени

72

6088

Эстрадный вокал, соло

11-13 лет, 12 лет

Скалыгина Анастасия, вокальное объединение «Мелодия»

г.Армавир, Краснодарский край

"Тримай" (3,38 мин.)

7

Диплом I степени

73

6116

Эстрадный вокал, соло

11-13 лет, 12 лет

Тюменцева Анастасия. Студия эстрадного вокала «Мелодия»

г.Калининград

«На большом воздушном шаре» (3,06 мин.)

7

Диплом I степени

74

6120

Эстрадный вокал, соло

11-13 лет, 13 лет

Горбунова Кристина

г.Санкт-Петербург

"Rolling in the deep" (3,50 мин.)

7

Диплом I степени

75

6019

Эстрадный вокал, соло

11-13 лет, 13 лет

Цабиева Карина

г. Артем, Приморский край

Maybe I, Maybe You (3,20 мин.)

7

Диплом I степени

76

6126

Эстрадный вокал, соло

14-16 лет, 14 лет

Лысенко Валерия

п. Персиановский, Ростовская область

“Драмы больше нет” (3,08 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

77

6118

Эстрадный вокал, соло

14-16 лет, 15 лет

Качалина Дарья. Студия эстрадного вокала «Мелодия». ДЮЦ «Московский»

г.Калининград

"Вернись" (3,55 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

78

6037

Эстрадный вокал, соло

17-19 лет,18 лет

Данилова Анастасия, студия эстрадного вокала
МАУДО «Центр детского творчества»

г.Старая Русса, Новгородская область

«Кукушка» (3,30 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

79

6074

Эстрадный вокал, соло

20-26 лет, 25 лет

Лоншаков Семён,
солист ВИА «НОНА»,
РДК «Горняк»

г. Железногорск-Илимский, Иркутская область

«Иркутская история» (3,52 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

80

6087

Эстрадный вокал, соло

27-35 лет, 29 лет

Буравлев Андрей

г.Москва

«Запоздалая любовь» (3,50 мин.)

7

Диплом I степени

81

6073

Эстрадный вокал, соло

27-35 лет, 31 год

Брага Клавдия, солистка ВИА «НОНА»,
РДК «Горняк»

г. Железногорск-Илимский, Иркутская область

«Нас бьют-мы летаем» (3,46 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

82

6075

Эстрадный вокал, соло

27-35 лет, 34 года

Потапов Алексей, солист ВИА «НОНА»,
РДК «Горняк»

г. Железногорск-Илимский, Иркутская область

«Бах творит» (3,56 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

83

6042

Эстрадный вокал, ансамбль

8-10 лет, 10 лет

Театр песни "Звенящая капель"

г.Барнаул

"Чом ти не прийшов", укр.нар.песня (3,07 мин.)

7

Диплом I степени

84

6117

Эстрадный вокал, ансамбль

11-13 лет

Студия эстрадного вокала «Мелодия»

г.Калининград

«Признание» (3,27 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

85

6108

Эстрадный вокал, ансамбль

20-26 лет

VVS-URFU, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

г.Екатеринбург

"Стану солнцем" (4,33 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

86

6109

Эстрадный вокал, ансамбль

20-26 лет

VVS-URFU, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

г.Екатеринбург

"Мир без войны" (4,01 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

87

6016

Вокал, соло

Категория "Маэстро"

Пискленова Ирина

г.Москва

И. Кальман , куплеты Нинон из оперетты " Фиалка Монмартра" (2,27 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

88

6024

Вокал

Смешанная группа

Ильин Евсей и Гринько Вероника

пгт. Радищев Нижнеилимский район Иркутская область

"Верните память" (3,35 мин.)

6

Диплом I степени

89

6039

Джазовое пение, соло

8-10 лет, 10 лет

Гричанова Анжела

г.Барнаул

"Lullaby" (3,12 мин.)

7

Диплом I степени

90

6036

Авторская песня, соло

Категория "Маэстро"

Тимофеев Вячеслав Юрьевич

г.Санкт-Петербург

"Последний урок" (4,00 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

Художественное слово, Театр

91

6008

Художественное слово

8-10 лет, 9 лет

Гончарук Мария

г.Нижневартовск, ХМАО-Югра

Отрывок из сказа П.Бажова «Малахитовая шкатулка» (2,45 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

92

6009

Художественное слово

11-13 лет, 11 лет

Панова Татьяна, МБОУ ДО ДШИ №3

г. Сызрань Самарской области

"Как меня учили музыке" (8,00 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

93

6081

Художественное слово

11-13 лет

ШУСС "Наше поколение" МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А.Ахтямова" Советского района г.Казани

г.Казань

Литературно-музыкальная композиция «Никогда не забудем…» (8,48 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

94

6033

Художественное слово

14-16 лет, 15 лет

Речкина Анна, участница детского образцового театра «Этюд»

Республика Коми, Княжпогостский район, г.Емва

Анекдот "Зеркальце" (3,50 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

95

6103

Театр

14-16 лет

Детский театр-клуб «Миелофон»

г.Пермь

Документально-публицистический спектакль «Убежище» по пьесе А.Волошиной «Анна Франк» (30 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

96

6015

Театр

27-35 лет

Театр-студия Всеволода Шиловского

г.Москва

Отрывок из речь-концерта Великая война-великая поэзия, великие песни" (24,20 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

97

6012

Театр

Смешанная группа

Театральная студия «СКАЗКА»

город Сызрань, Самарская область

Спектакль «Любовная лихорадка или безумный день Петра» (37 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

98

6045

Театр

Смешанная группа

МКОУ ДО «Дом детского творчества» г. Тосно, объединение «Театральные игры»

г.Тосно

Кирилл Королёв. «Да здравствует Кукарямба»
Жанр: фантазия (19.00 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

99

6105

Театр

Смешанная

Народная любительская театральная студия "Пегас"

г.Уссурийск

Спектакль "Не всё то Золушка..." по произведению Леонида Филатова "Золушка до и после" (70 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

100

6106

Театр

Смешанная

Народная любительская театральная студия "Пегас"

г.Уссурийск

Инсценировка "Дорога домой" по произведению Людмилы Разумовской "Домой!" (20 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

101

6107

Театр

Смешанная

Народная любительская театральная студия "Пегас"

г.Уссурийск

Театрализованная игровая программа "Тайна старого сундука" (35 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

102

6025

Музыкальный театр

Смешанная группа

Ансамбль старинной музыки La Campanella, спектакль поставлен с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

г.Москва

Музыкальный спектакль-пастиччо "Рассеянный Амур, или Комедия о плутовской любви" (по мотивам плутовской новеллы начала 18 века "Повесть о Фроле Скобееве". В спектакле использована русская музыка 17-18 веков.) (30 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

103

6031

Театр драматический

Смешанная группа

Народный театральный коллектив Культурного центра «ОБУХОВО». ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Спектакль по пьесе Галины Коневой «Ах, эта нечисть…»

пос.Обухово (Московская область)

Спектакль по пьесе Галины Коневой «Ах, эта нечисть…» (50 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

104

6062

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

8-10 лет, 8 лет

Ширяева Ангелина

г.Артем

1) Малиновый звон - акварельные карандаши
2) Дружба - акварель
3) Зимняя свежесть - акварельные карандаши

9

Диплом лауреата II степени

105

6049

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

8-10 лет, 9 лет

Белова Милена

г.Артем

1) Луг - гуашь
2) Душистая поляна - гуашь

6

Диплом I степени

106

6048

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

8-10 лет, 10 лет

Беззубова Кира

г.Артем

1) В ожидании лета - акварельные карандаши
2) Привет на скорости - акварельные карандаши

6

Диплом I степени

107

6050

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

8-10 лет, 10 лет

Белова Юлия

г.Артем

1) Масленица - гуашь
2) Рыбалка на зорьке - смешанная техника

9

Диплом лауреата II степени

108

6051

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

8-10 лет, 10 лет

Горобцова Полина

г.Артем

1) Переход - гуашь
2) Сельский день - акварельные карандаши
3) Волшебный океан - гуашь

6

Диплом I степени

109

6056

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

8-10 лет, 10 лет

Корбан Александра

г.Артем

1) Закат - гуашь
2) Моё Приморье - тушь, перо, гелиевая ручка
3) Морской берег - смешанная техника

9

Диплом лауреата II степени

110

6053

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

8-10 лет, 10 лет

Ем Данил

г.Артем

1) Новогодняя ёлка - гуашь со сгущенкой
2) Ночной водопад - гуашь

5

Диплом II степени

111

6054

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

8-10 лет, 10 лет

Иус Злата

г.Артем

1) Мадонна - акварель, акварельные карандаши, масляная пастель

9

Диплом лауреата II степени

112

6060

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

8-10 лет, 10 лет

Филоненко Наташа

г.Артем

1) Мартовский кот - имитация батика, клей ПВА, акварель

8

Диплом лауреата III степени

113

6063

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

8-10 лет, 10 лет

Якимов Денис

г.Артем

1) Караван – гуашь
2) Морозное утро - гуашь

9

Диплом лауреата II степени

114

6061

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

11-13 лет, 11 лет

Ширшова Анастасия

г.Артем

1) Привет от Деда Мороза - гуашь
2) Семейный портрет - акварельные карандаши

6

Диплом I степени

115

6052

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

14-16 лет, 15 лет

Грыцюта София

г.Артем

1) Осень - бумага, смешанная техника

8

Диплом лауреата III степени

116

6055

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

17-19 лет, 19 лет

Ковалёва Елизавета

г.Артем

1) Карнавал - акварель
2) Август - гуашь, декоративный натюрморт

7

Диплом I степени

117

6057

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Категория "Маэстро"

Михайлова Нина Алексеевна

г.Артем

1) Рождественские подарки- интерьерная авторская кукла
2) Воскресенье Христово- авторская кукла
3) Бабушка Осень- интерьерная авторская кукла

10

Диплом лауреата I степени

118

6058

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Категория "Маэстро"

Сахарова Ирина Рудольфовна

г.Артем

1) Сидр - холст, масло
2) Память - бумага, пастель
3) Душа моряка - холст, смешанная техника

10

Диплом лауреата I степени

119

6100

Изобразительное искусство

8-10 лет, 8 лет

Екатеринчук Арина

г.Артем (Приморский край)

1. «Натюрморт из мелких бытовых предметов» графика.картон, гелиевые ручки
2. «Ёлочка.» графика.картон, гелиевые ручки
3. «Колобок» графика.картон, гелиевые ручки

8

Диплом лауреата III степени

120

6099

Изобразительное искусство

8-10 лет, 8 лет

Кулешева Валерия

г.Артем (Приморский край)

1. «По северным морям» живопись гуашь
2. «Портрет из фруктов и овощей» цветные карандаши
3. «Китай. Впечатление» живопись гуашь

6

Диплом I степени

121

6097

Изобразительное искусство

8-10 лет, 10 лет

Баранова Анна

г.Артем (Приморский край)

1. «Первая встреча» живопись.гуащь
2. «Перевал Березовый.» живопись.гуащь
3. «Тюльпаны» живопись.гуащь

6

Диплом I степени

122

6098

Изобразительное искусство

8-10 лет, 10 лет

Баженова Софья

г.Артем (Приморский край)

1. «Березовая роща» живопись гуашь
2. «Утка мандаринка среди лотосов» пастель
3. «Сакура» живопись гуашь

6

Диплом I степени

123

6096

Изобразительное искусство

11-13 лет, 11 лет

Коновалова Дарья

г.Артем (Приморский край)

1. «Что это там вдали?» живопись гуашь
2. «Пейзаж с лодкой» маркер
3. «Снегири» пастель

7

Диплом I степени

124

6102

Изобразительное искусство

14-16 лет, 15 лет

Бастаева Эвелина

г.Артем (Приморский край)

1. «Портрет девушки в русском костюме» живопись акварель
2. «Натюрморт с атрибутами искусств» живопись акварель
3. «Бытовой натюрморт» живопись акварель
4. «Натюрморт со стеклянными бутылками» уголь
5 « Натюрморт с черным кувшином» уголь
6 «Натюрморт с домброй» графитный карандаш

8

Диплом лауреата III степени

125

6059

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

14-16 лет, 16 лет

Стрельников Виталий

г.Артем

1) Портрет моих родителей - бумага, смешанная техника

7

Диплом I степени

126

6101

Изобразительное искусство

14-16 лет, 16 лет

Шумейко Илья

г.Артем (Приморский край)

1. «Натюрморт карзинка с грибами и щишками» живопись акварель
2. «Натюрморт из трех металлических предметов» живопись акварель
3. «Натюрморт с хлебом и луком» живопись акварель

7

Диплом I степени

127

6110

Изобразительное и декоративно – прикладное искусство (графика)

14-16 лет

Дядик Диана

г.Артем (Приморский край)

Работы

6

Диплом I степени

128

6104

Декоративно-прикладное искусство (художественная фотография)

Категория "Маэстро"

Ажгихин Олег Александрович

г.Ижевск

Четыре работы

9

Диплом лауреата II степени


Возврат к списку