V Международный интернет-проект «Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»

01.02.2018 - 03.04.2018

Итоговый протокол апрель 2018 г. (скачать, формат .pdf)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

V Международного интернет-проекта

«Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»

Сроки проведения с 1 февраля 2018 года по 19 апреля 2018 года

ГРАН-ПРИ Не присуждалось

№ порядковый

заявки

Номинация

Возрастная группа, возраст

ФИО участника,

Название коллектива

Город (поселок,

село), область (край, район)

Конкурсный номер

ОЦЕНКА (итоговый балл)

МЕСТО

1

5064

Академический вокал, соло

11-13 лет, 13 лет

Кравченко Олеся

Ямало-Ненецкий автономный округ,

г. Салехард

Акварель,

В. Семёнов
(2,26 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

2

5009

Хоровое пение (ансамбль)

5-7 лет

Образцовый детский коллектив музыкально-вокальной студии "Семь нот" ансамбль «Волшебные нотки»

г.Новочеркасск

«Чунга-Чанга» (2,07 мин.)

7

Диплом I степени

3

5008

Хоровое пение (ансамбль)

8-10 лет

Образцовый детский коллектив музыкально-вокальной студии "Семь нот"

г.Новочеркасск

«Вперед, зовет страна!» (2,50 мин.)

7

Диплом I степени

4

5047

Хоровое пение (ансамбль)

Категория Маэстро

Ансамбль «Хорошее настроение» Солнечный СДК

с.Солнечное

«Вдовы России» ав.Т.Голуб, м. Г.Понаморенко (3,48 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

5

5090

Хоровое пение

Категория Маэстро

Хор Ветеранов Войны и Труда

г. Саров, Нижегродская обл.

"Даль великая" Композитор-Евгений Птичкин Автор слов-Роберт Рождественский
(4,24 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

6

5044

Народный вокал, соло

5-7 лет, 6 лет

Шевандина Доминика

г.о.Кашира (Московская область)

"Грибы грибочки"  муз. В.Темнов, сл. П.Черняев (2,27 мин.)

6

Диплом I степени

7

5067

Народный вокал, соло

8-10 лет, 8 лет

Горячева Лидия

г.о. Подольск (Московская область)

Русская народная песня "Всё двору"
(1,53 мин.)

7

Диплом I степени

8

5068

Народный вокал, соло

8-10 лет, 8 лет

Рысева Екатерина

г.о. Подольск (Московская область)

русская народная песня "Частушки-нескладёхи"
(2,17 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

9

5048

Народный вокал, соло

11-13 лет, 11 лет

Захарьева Екатерина

с. Алтайское

"Аюшка" - слова. Г. Георгиева, музыка. Г. Пономаренко (2,30 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

10

5066

Народный вокал, соло

11-13 лет, 12 лет

Есина София

г.о. Подольск (Московская область)

Муз. Руденко, слова М Мордасовой "Гармонь моя, гармоночики" (2,43 мин.)

7

Диплом I степени

11

5050

Народный вокал, соло

11-13 лет, 13 лет

Попова Елизавета

г. Тамбов,  образцовый фольклорный ансамбль "Праздник"

"Как за нашим за двором" - русская народная песня (1,56 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

12

5030

Народный вокал, соло

14-16 лет, 15 лет

Щеглова Ольга
 




г.Тамбов, Тамбовская область

Лирическая песня Смоленской области «Да во поле ветер» (2,53 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

13

5016

Народный вокал, соло

14-16 лет, 16 лет

Евграфова Кристина 

г.о.Кашира (Московская область)

"Разлилась река" (3,22 мин.)

7

Диплом I степени

14

5069

Народный вокал, соло

Категория Маэстро

Никитина Екатерина Владимировна

г.Санкт-Петербург

"А он ничей" О. Абрамов В. Темнов (2,41 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

15

5054

Народный вокал, дуэт

Категория Маэстро

Народная вокальная группа "От всей души"

пос.Радищев, Нижнеилимский район, Иркутская область

"За Святую Русь помолюсь" стихи Монаха Лаврентия.  музыка Иеродиакон Фиофил (3,40 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

16

5080

Народный вокал, ансамбль

11-13 лет

Детская вокальная группа «Раздолье»  

Станица Тацинская, Тацинский район, Ростовская область

«Калинка», народная песня
(2,29 мин.)

7

Диплом I степени

17

5073

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

5-7 лет, 7 лет

Душкин Алексей

г.Екатеринбург

Иоганн Филипп – Колыбельная
Елена Гнесина – Этюд
Общее время звучания 2 мин.

7

Диплом I степени

18

5029

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

8-10 лет, 9 лет

Зимин Андрей



гп.Талинка ХМАО-Югра

Второй концерт для фортепиано и струнного  оркестра соч.44, I часть (3,57 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

19

5073

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

8-10 лет, 10 лет

Иванова Полина

г.Екатеринбург

Альберт Лешгорн - Этюд ре минор
Роберт Вандаль - "Водопад"
Общее время звучания 3,5 мин.

8

Диплом лауреата III степени

20

5023

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

8-10 лет, 10 лет

Овчинникова Софья

г.Саратов

Р.Глиэр "Грёзы" (2,05 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

21

5031

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

8-10 лет, 10 лет

Фролов Илья, МБУДО "ДМШ №12"

г.Саратов

И.Парфёнов "Февраль. Проводы русской зимы" (1,41 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

22

5073

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

11-13 лет, 11 лет

Санатина Анастасия

г.Екатеринбург

Иоганн Себастьян Бах - Sinfonia c-moll
Фридерик Шопен - Вальс Фа мажор ор.34 №3
Общее время звучания 4,5 мин.

9

Диплом лауреата II степени

23

5032

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

11-13 лет, 12 лет

Николаева Дарья МБУДО "ДМШ №12"

г.Саратов

И.Эгард "Ноктюрн" соль минор (2,50 мин.)

7

Диплом I степени

24

5018

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

11-13 лет, 13 лет

Самойлова Дарья

г. Москва

Ф. Пуленк Импровизация № 15 (3,17 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

25

5073

Инструментальная музыка, фортепиано, соло

14-16 лет, 14 лет

Калачикова Анастасия

г.Екатеринбург

“My Chemical Romance”
Общее время звучания 2 мин.

7

Диплом I степени

26

5084

Инструментальная музыка Фортепиано Учитель-ученик Концертмейстерский класс

14-16 лет, 14 лет

Мноян Анастасия

г.Санкт-Петербург

Русская народная песня "Валенки" в обработке А.Шалова (3,00 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

27

5086

Инструментальная музыка Фортепиано Учитель-ученик Концертмейстерский класс

14-16 лет, 15 лет

Алексеева Светлана

г.Санкт-Петербург

В.Минцев. Концертные вариации  на тему песни Я.Френкеля  «Калина красная» (4,50 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

28

5085

Инструментальная музыка Фортепиано Учитель-ученик Концертмейстерский класс

14-16 лет, 15 лет

Гусева Ульяна

г.Санкт-Петербург

Е. Тростянский Кадриль (3,00 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

29

5028

Инструментальная музыка, гитара, соло

11-13 лет, 12 лет

Алексей Яков

МБУДО «Светогорская школа искусств» г.Светогорск, Ленинградская обл., Выборгский р-н

Ф.Молино - Рондо (2,20 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

30

5043

Инструментальная музыка, струнный инструмент, гитара, соло

11-13 лет, 12 лет

Букарева Екатерина МБУДО «Светогорская школа искусств»

Ленинградская область, город Светогорск

Е. Шилин. Шоро

(1,38 мин.)

7

Диплом I степени

31

5012

Инструментальная музыка, струнный инструмент, классическая гитара, соло

11-13 лет, 12 лет

Волков Степан

г. Светогорск

Розита (полька),

Франциско Таррега

(1,20 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

32

5043

Инструментальная музыка, ансамбль

11-13 лет

Ансамбль гитаристов
МБУДО «Светогорская школа искусств»

Ленинградская область, город Светогорск

А. Петров. Вальс из к/ф "Берегись автомобиля" (2,48 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

33

5070

Инструментальная музыка, баян, соло

11-13 лет, 12 лет

Жуков Егор

г.Санкт-Петербург

"Речка, которая течёт на юг" Л. Малиновский
(2,05 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

34

5003

Инструментальная музыка, флейта, соло

11-13 лет, 13 лет

Пискленов Григорий

г.Москва

"Русский сувенир"  E. Koehler (4,29 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

35

5065

Инструментальная музыка
Кларнет

Категория Маэстро

Шакирьянов
Сергей
Андреянович, преподаватель оркестрового отделения Кадетского Корпуса КГАМТ им.Л.Б.Васильева 

г.Набережные Челны
Республика Татарстан

Народные наигрыши  для кларнета с оркестром
Композитор и аранжировщик Владимир Воробьев (3,05 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

36

5019

Инструментальная музыка (ансамбль народных инструментов)

11-13 лет

Образцовый ансамбль народных инструментов "Калинка"

г.Свислочь, Гродненская обл., Беларусь

И.Тамарин "Старая афиша" (2,50 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

37

5076

Инструментальная музыка

Смешанная группа

Оркестр баянистов-аккордеонистов

гп.Талинка ХМАО-Югра

Второй концерт для фортепиано и струнного  оркестра И.Беркович (4,30 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

38

5037

Эстрадный вокал, соло

8-10 лет, 10 лет

Чуркина Юлия

г. Москва

Ночь над Парижем, муз. и сл. Ж.Колмагоровой (3,04 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

39

5089

Эстрадный вокал, соло

11-13 лет, 11 лет

Галактионова Полина солистка  Образцовой  вокальной студии  «Мэри Поппинс»

г.Нижневартовск, ХМАО-Югра

«Небо славян»
Автор: К. Кинчевым  из репертуара группы Алиса (3,33 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

40

5055

Эстрадный вокал, соло

11-13 лет, 11 лет

Чуль Алиса

г.Новосибирск

‘And I am telling you’ Дженнифер Хадсон
(2,00 мин.)

7

Диплом I степени

41

5082

Эстрадный вокал, соло

11-13 лет, 12 лет

Лях Екатерина Дмитриевна
 студия эстрадного вокала
МАУДО «Центр детского творчества»

г.Старая Русса (Новгородская область)

«На радостях» - авторы  Open kids (3,35 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

42

5036

Эстрадный вокал, соло

11-13 лет, 13 лет

Вельмискина Карина

г. Москва

Это просто война, муз. и сл. Г. Кропивского (4,11 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

43

5046

Эстрадный вокал, соло

11-13 лет, 13 лет

Лебедева Юлия

г.о.Кашира (Московская область)

Свободная птица- автор А.Петряшева (2,46 мин.)

7

Диплом I степени

44

5017

Эстрадный вокал, соло

14-16 лет, 15 лет

Дрожжин Кирилл

г.о.Кашира (Московская область)

"Синяя вечность" (2,54 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

45

5034

Эстрадный вокал, соло

17-19 лет, 19 лет

Жижина Вероника

г.Самара

Рита Дакота- «полчеловека» , Dorothy-“Missile" (3,30 мин.)

7

Диплом I степени

46

5041

Эстрадный вокал, соло

17-19 лет, 19 лет

Пермяков Дмитрий, ГБПОУ СО «СОМЭПК»

г.Екатеринбург (Свердловская область)

Rock’n’Roll Queen (сл. Билли Ланн, муз. The Subways) (2,40 мин.)

6

Диплом I степени

47

5061

Эстрадный вокал, соло

20-26 лет, 20 лет

Абрамова Александра

г. Екатеринбург

"Fallin", сл., муз., Alicia Keys (3,24 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

48

5051

Эстрадный вокал, соло

20-26 лет, 23 года

Лысакова Валерия

г.Наро-Фоминск (Московская область)

"Дорогой длинною" (цыганский романс) (4,05 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

49

5062

Эстрадный вокал, соло

20-26 лет, 24 года

Пауесова Людмила

г. Екатеринбург

"Feeling good ", сл., муз. Лесли Брикассом и Энтони Ньюли (3,53 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

50

5077

Эстрадный вокал, соло

20-26 лет, 26 лет

Жукова Олеся

г.Санкт-Петербург

Любовь останется (муз. В.Гаврилина, сл. Б.Гершта) (2,50 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

51

5052

Эстрадный вокал, соло

27-35 лет, 35 лет

Трофимук Марина

г.Наро-Фоминск (Московская область)

"Молитва" (3,02 мин.)

7

Диплом I степени

52

5047

Вокал, соло

Категория Маэстро

Астафьева Татьяна Леонидовна

с.Солнечное

«Баллада о матери» ав.А.Дементьев, м. Е.Мартынов (5,30 мин.)

6

Диплом I степени

53

5083

Эстрадный вокал, дуэт

8-10 лет

Батищева Виктория, Нечепуренко Алиса

г. Новочеркасск, Ростовская область

«В гостях у сказки», слова - Юлий Ким, музыка - Владимир Дашкевич
(3,05 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

54

5038

Эстрадный вокал, дуэт

11-13 лет

Дуэт Белова Ульяна

и Позорова Елизавета

г. Москва

Подружки, муз. и сл. Ю.Верижников (2,54 мин.)

7

Диплом I степени

55

5024

Эстрадный вокал, ансамбль

8-10 лет

Вокальный ансамбль "Элегия"

г. Мурманск

"Здравствуй счастье", в исполнении группы "Планета детства"
(1,53 мин.)

6

Диплом I степени

56

5035

Эстрадный вокал, ансамбль

8-10 лет

Эстрадная группа "Юла"

г. Москва

Ох уж эта школа, муз. и сл. А. Колесников (2,37 мин.)

7

Диплом I степени

57

5078

Эстрадный вокал, ансамбль

8-10 лет

Вокальный ансамбль «Самоцветы»


Станица Тацинская, Тацинский район, Ростовская область

«Пой со мной», автор слов и музыки Илья Волков (2,40 мин.)

7

Диплом I степени

58

5079

Эстрадный вокал, ансамбль

11-13 лет

Вокальный ансамбль «Созвездие»

Станица Тацинская, Тацинский район, Ростовская область

«Исправим мир», Муз. Александра и Виктора Поздняковых, Сл. Владислава Белякова
(4,25 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

59

5087

Эстрадный вокал, ансамбль

14-16 лет

ОСК студия эстрадной песни "Мелодия"

МУ "Тихвинский Районный Дом Культуры", г.Тихвин

"Давай, ярче улыбайся!", К.Ситник, (2,51 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

60

5020

Эстрадный вокал, ансамбль

20-26 лет

Студия эстрадно-джазового вокала МКДЦ КубГУ

г. Краснодар

Джон Фогерти «Proud Mary»
(4,04 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

61

5059

Эстрадный вокал, ансамбль

20-26 лет

VVS-URFU

г. Екатеринбург

"Времени нет", сл. Каминский И., муз. Байдо А. (4,55 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

62

5060

Эстрадный вокал, ансамбль

20-26 лет

VVS-URFU

г. Екатеринбург

"Фронтовые подруги", сл., муз., Джанни Стелла (4,50 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

63

5074

Эстрадный вокал, ансамбль

27-35 лет

АРТ-Группа «БУЛЬБАШ»

г.Добруш, Гомельская область, Республика Беларусь

«Мельница» автор слов  и музыки Саша Немо (3,00 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

64

5001

Вокально-инструментальный ансамбль

14-16 лет

Вокально-инструментальный ансамбль «Новый уровень», МБУДО УДМШ им. В.Б. Трифонова Уренского муниципального района Нижегородской области

г.Урень Нижегородской области

МАРКИЗА (4,00 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

65

5014

Детский танец, ансамбль

5-7 лет

Танцевальный коллектив «Бэйбики»

г. Сыктывкар

Танец «Божья коровка» (3,00 мин.)

5

Диплом II степени

66

5005

Детский танец, дуэт

8-10 лет

Ансамбль бального танца «Серпантин»

Ярославская область г. Тутаев

Вальс «Лишь для тебя» (3,20 мин.)

7

Диплом I степени

67

5015

Детский танец, ансамбль

8-10 лет

Танцевальный коллектив «Колибри»

г. Сыктывкар

Танец «Балалайка» (3,00 мин.)

6

Диплом I степени

68

5004

Детский танец, ансамбль

8-10 лет

Хореографическая студия «Задоринка»

Удмуртская Республика, город Ижевск

«Бабушки-старушки» (2,42 мин.)

3

Диплом III степени

69

5007

Детский танец, ансамбль

8-10 лет

Хореографический ансамбль "Калинка"

г. Дрезна, Московская область

"Африка" (1,55 мин.)

5

Диплом II степени

70

5049

Театр моды

14-16 лет

Театр-студия моды «Грация» МБУ ДО «ДДиЮТ»

г.Октябрьский, Республика Башкортостан

 «Россия» (3,35 мин.)

7

Диплом I степени

71

5049

Театр моды

Смешанная группа

Театр-студия моды "Грация"

г.Октябрьский, Республика Башкортостан

 «Ночное пати» (4,09 мин.)

6

Диплом I степени

72

5063

Театр моды

Смешанная группа

Театр Моды «КираКарина»
МОУ СОШ 10

г.о. Люберцы

г.о.Люберцы (Московская область)

«Берегиня – Оберег» автор: Наталья Изотова.
Композитор Большин Леонид (4,20 мин.)

6

Диплом I степени

73

5011

Хореография

8-10 лет

Студия танца "Lucky Star"

Московская область, Подольский район, деревня Федюково

"Кантри" (3,09 мин.)

5

Диплом II степени

74

5027

Народный стилизованный танец, ансамбль

11-13 лет

Хореографический ансамбль "Калинка"

г. Дрезна, Московская область

«Будем "Русского" плясать»

10

Диплом лауреата I степени

75

5013

Народный стилизованный танец, ансамбль

Смешанная группа

Танцевальный коллектив «New Style»

г. Сыктывкар

Танец «Полевые цветы» (3,00  мин.)

8

Диплом лауреата III степени

76

5042

Эстрадный танец, ансамбль

11-13 лет

Коллектив эстрадного танца "Пластилин"

г. Первоуральск, Свердловская область

"Заря" (3,00 мин.)

8

Диплом лауреата III степени

77

5045

Эстрадный танец, ансамбль

11-13 лет

Образцовый хореографический коллектив "Бриз"

г.о.Кашира (Московская область)

"Чарли" (3,46 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

78

5010

Эстрадный танец, соло

14-16 лет, 14 лет

Абдуллина Найля

г. Миасс, Челябинская область

Танец «Цветок граната» (3,29 мин.)

5

Диплом II степени

79

5006

Бальный танец, ансамбль

14-16 лет

Ансамбль спортивного бального танца «Камелия»

г. Воркута

"Украденная любовь" (3,55 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

80

5006

Бальный танец, ансамбль

14-16 лет

Ансамбль спортивного бального танца «Камелия»

г. Воркута

"Мелодия души" (6,00 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

81

5088

Хореография

Смешанная группа

Детская хореографическая школа "Фуэте"

г. Москва

Одноактный спектакль "Странник", хореограф Леонид Сергеевич Лебедев, музыка Юрия Александровича Симакина (19,00 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

82

5025

Художественное слово

8-10 лет, 10 лет

Sofia Smoli

Tallinn, Sakala Laululapsed

 "Сказка о царе Салтане"

(5,45 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

83

5039

Художественное слово, поэзия

8-10 лет, 10 лет

Чуркина Юлия

г. Москва

Кукла, В.Тушнова

9

Диплом лауреата II степени

84

5072

Художественное слово, проза

20-26 лет, 20 лет

Вагайцев Сергей

г.Новосибирск

«Женское счастье»,

А. П. Чехов
(8,00 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

85

5022

Художественное слово (Литературно-музыкальная композиция)

Категория Маэстро

Екатерина Владимировна Никитина, Александр Михайлович Ежов

г. Санкт-Петербург

"Василий Тёркин" Отрывок из поэмы Александра Твардовского (7,57 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

86

5026

Драматический театр

8-10 лет

Театральная студия «Мой театр»

г. Калининград

Спектакль «Зайка Зазнайка», С. Михалков (30 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

87

5053

Театр

8-10 лет

Школа актёрского мастерства "Арлекино", МБУК "Городской Дом культуры "Строитель"

г.Заринск, Алтайский край

Спектакль "Золушка"
(37 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

88

5040

Театр

14-16 лет

Образцовый коллектив театральная студия "Театр + МЫ" Дом творчества "Октябрьский" на базе СОШ № 167

г.Новосибирск

Драматический спектакль "Рыцари сорока островов" по одноименному роману Сергея Лукьяненко(30 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

89

5056

Театр драматический

14-16 лет

Образцовый театр «Ветер перемен»

с.Завьялово, Удмуртская Республика

Спектакль «Мама сказала «НЕТ» Д. Гуменный (30 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

90

5058

Театр

14-16 лет

Молодежный театр-студия «Синяя птица»
МАУК «ДК «Россия»

г.Серпухов (Московская область)

«Предложение» А.П. Чехов (14,50 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

91

5081

Театр

14-16 лет

Образцовый детский театр "Экран" МКУДО ДШИ № 2 Артемовского городского округа

Приморский край г. Артем

Поэтическое представление "Марина"
(33 мин.)

10

Диплом лауреата I степени

92

5075

Театр

17-19 лет, 19 лет

Прокудин Дмитрий

г.Серпухов (Московская область)

«Письмо» Р. Крейси (3,43 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

93

5057

Театр драматический

17-19 лет

Образцовый театр «Ветер перемен»

с.Завьялово, Удмуртская Республика

Спектакль «Самый счастливый день» А. Евдокимова (28 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

94

5002

Народный театр

20-26 лет

Народный (образцовый) самодеятельный коллектив театральная студия «Делий»

Нижегородская область,
город Арзамас

Спектакль «Легион чести»
(по одноименному  роману  Валерия Климова) (30,00 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

95

5033

Театр

Смешанная группа

Кукольный театр "Радуга", МБУ ДО "Центр "

г.Елизово (Камчатский край)

"Музыкальный спектакль "Теремок"
(20 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

96

5071

Театр драматический

Смешанная группа

Образцовый театральный коллектив "Сказка"

г.о.Кашира (Московская область)

"Гуси-лебеди на новый лад" - по мотивам сказок (30 мин.)

9

Диплом лауреата II степени

97

5021

Театр (Спектакль-концерт)

Категория Маэстро

Юрий Александрович Кузнецов,Андрей Германович Панин, Валерий Павлович Корженский, Екатерина Викторовна Баринова, Екатерина Владимировна Никитина

г. Санкт-Петербург

"Кем мы были для отчизны" (Спектакль-концерт, посвящённый жизни и творчеству казачьего поэта Николая Николаевича Туроверова) (30 мин.)

10

Диплом лауреата I степени


Возврат к списку