IV Международный интернет-проект «Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»

01.11.2017 - 03.01.2018

Итоговый протокол январь 2018 г. (скачать, формат .pdf)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

IV Международного интернет-проекта

«Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»

январь 2018 г.

ГРАН-ПРИ Не присуждалось

№ порядковый

заявки

Номинация

Возрастная группа, возраст

ФИО участника,

Название коллектива

Город (поселок,

село), область (край, район)

Конкурсный номер

ОЦЕНКА (итоговый балл)

МЕСТО

1.        

4027

Эстрадный вокал, соло

 

5-7 лет,

6 лет

Гутикова Анна

г. Минск

 

«Маленькая страна»

(И. Николаев - И. Резник) (3,43 мин.)

6

Диплом I степени

2.        

4002

Эстрадный вокал

5-7 лет,

7 лет

Нуртдинов Рамзан

Башкирия

г. Нефтекамск

«Нарисовать мечту»

(3,20 мин.)

8

Диплом Лауреата III степени

3.        

4008

Эстрадный вокал

14-16 лет,

14 лет

Абдуллина Найля

г. Миасс, Челябинская область

«Simply the Best»

(3,48 мин.)

8

Диплом Лауреата III степени

4.        

4011

Эстрадный вокал

14-16 лет,

15 лет

 

Захаренков Яков

 

г. Советск, Тульской области

 

«Город детства»

(3,48 мин.)

10

Диплом Лауреата I степени

5.        

4017

Эстрадный вокал

20-26 лет,

23 года

 

Кузнецова Юлия

г.Москва

«Любовь настала»

(4,50 мин.)

9

Диплом Лауреата II степени

6.        

4009

Эстрадный вокал

27-35 лет,

32 года

Филиппова Екатерина

 

Московская область, Воскресенский район, с\п Ашитковское, с Барановское

«Птиченька»

(2,50 мин.)

6

Диплом I степени

7.        

4010

Эстрадный вокал

27-35 лет,

32 года

Рогачёва Ольга

 

Московская область, Воскресенский район, с\п Ашитковское,

с Барановское

«Вера»

(4,01 мин.)

8

Диплом Лауреата III степени

8.        

4003

Народный вокал

Маэстро

Ансамбль «Импульс»

 

г.Новосибирск

«Я на печке молотила» (3,39 мин.)

9

Диплом Лауреата II степени

9.        

4004

Инструментальная музыка, фортепиано

11-13 лет, 12 лет

Рощупкина Софья, МБУ ДО Детская школа искусств им М.Г. Эрденко №1"

г. Старый Оскол Белгородской области

А. Рубинштейн. Романс «Ночь» (2,58 мин.)

10

Диплом Лауреата I степени

10.    

4012

Инструментальная музыка, фортепиано

14-16 лет,

14 лет

Глухова Юлия

 

Омская область, Любинский район

р.п. Красный Яр

А. Бабаджанян - "Мелодия"

2:20 мин

9

Диплом Лауреата II степени

11.    

4028

Инструментальная музыка, фортепиано, дуэт

11-13 лет,

12 лет

Габдуллина Алия - Вазиева Марьям

с. Актаныш, республика Татарстан

Н. Смирнова

Бразильский карнавал (2,18 мин.)

8

Диплом Лауреата III степени

12.    

4023

Фортепианный ансамбль

11 -13 лет, 12 лет и 12 лет

Рябова Анна и Ковалева Анна

г.Москва

Фортепианный ансамбль: Э Григ «Норвежский танец» Ор.35, № 2

(2,20 мин.)

9

Диплом Лауреата II степени

13.    

4018

Инструментальная музыка, балалайка

5-7 лет,

6 лет

Дурникин Денис

г. Апатиты Мурманская область

О.Пирогов. Частушка

(0,55 мин.)

7

Диплом I степени

14.    

4015

Инструментальная музыка, балалайка

 

"Маэстро", 51 год

 

Анцева Наталья Николаевна

город Апатиты, Мурманская область

 

Концерт соль - мажор,

1 часть, А.Вивальди

2 минуты 29 секунд

9

Диплом Лауреата II степени

15.    

4020

Инструментальная музыка, гитара

8-10 лет,

8 лет

Тарасенко Егор Владимирович

х.Богураев Ростовской области

 

В. Шаинский

"Песенка про кузнечика"

(0,50 мин.)

 

6

Диплом I степени

16.    

4022

Инструментальная музыка, гитара

11-13 лет,

12 лет

Цыбулевский Александр

 

х.Богураев Ростовской области

 

обр. В. Моркова "Камаринская"

7

Диплом I степени

17.    

4021

Инструментальная музыка, гитара

11-13 лет,

13 лет

Привалова Арина Андреевна

х.Богураев Ростовской области

 

обр. Г. Фетисов "При долинушке стояла" (01.27 мин.)

8

Диплом Лауреата III степени

18.    

4001

Театр мод (прет-а порте)

Смешанная группа

Коллектив конструирования и пошива одежды МБУ ДО ГДДЮТ г. Нижний Тагил

г. Нижний Тагил Свердловской области

Коллекция «Средиземноморский круиз» (1,5 мин.)

8

Диплом Лауреата III степени

19.    

4006

Художественное слово

8-10 лет

Коллектив «ЛИРИКА» МБУК «ЦКиД» Орехово-Зуевского района

г.Куровское,Орехово-Зуевского р-на, Московской обл

Литературно-музыкальная композиция «О героях Войны»

(7,00 мин.)

 

8

Диплом Лауреата III степени

20.    

4007

Театр

Смешанная группа

Театральная студия «Праздник» МБУК «ЦКиД» Орехово-Зуевского района

г.Куровское,Московской обл., Орехово-Зуевского района

Спектакль по мотивам сказок А.С.Пушкина «По дорогам сказок» (35 мин.)

 

8

Диплом Лауреата III степени

21.    

4016

Народный стилизованный танец

Смешанная группа

Студия танца «Melange»

г.Симферополь

Восток-фьюжн (3,38 мин.)

8

Диплом Лауреата III степени

22.    

4005

Хореография

17-19 лет

Хореографический коллектив "Эксклюзив"

ХМАО-ЮГРА Ханты-Мансийский район п. Кедровый

"Жди меня", Автор - Симонов К., 2:39

6

Диплом I степени

23.    

4013

Хореография

 

Смешанная группа

 

Народный самодеятельный коллектив шоу-группа "Мастер" МБУК ДК им. В.И.Ленина

г. Междуреченск

г. Междуреченск

Кемеровская область

"Китайский Новый год" (5.00 мин.)

9

Диплом Лауреата II степени

24.    

4014

Эстрадный танец

 

"Старшая категория" 27-35 лет

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца "Эдельвейс"

Ленинградская область, г.Светогорск

"Постою на краю"

(3,40 мин.)

 

7

Диплом I степени

25.    

4024

Современные направления хореографии

14-16 лет

Кузнецова Ксения

Нижегородская область с. Дивеево

"Голубь" 2,35

9

Диплом Лауреата II степени

26.    

4025

Хореография (танцевальное шоу)

20-26 лет

Театр танца Exordium

г. Новосибирск

“Toccata and flip” ("Toccata" by David Garrett) (2,35 мин.)

9

Диплом Лауреата II степени

27.    

4019

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

 

17-19 лет

Ивлюхина Софья

Образцовый коллектив детского творчества «Ажур»

г.Хабаровск

«Ландыши, ландыши...»

«Ожидание»

«Рябиновый рай»

Работы выполнены в технике «квиллинг»

8

Диплом Лауреата III степени

28.    

4019

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

 

8-10 лет

Климова Ксения Образцовый коллектив детского творчества «Ажур»

г.Хабаровск

«Дымковская барыня...»

«Рождество встречая»

«Ромашка белая»8

Работы выполнены в технике «квиллинг»

8

Диплом Лауреата III степени

29.    

4019

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

 

14-16 лет

Петухова Полина Образцовый коллектив детского творчества «Ажур»

г.Хабаровск

«Гжелка...»

«Дружеское чаепитие»

«Пасхальное яйцо»

Работы выполнены в технике «квиллинг»

8

Диплом Лауреата III степени

30.    

4019

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

8-10 лет, 10 лет

Сильвин Даниил

Творческое объединение «Дизайн+»

г.Хабаровск

«Счастье есть...»

«За окном»

«Созвездие техно»

Работы выполнены в технике «квиллинг»

9

Диплом Лауреата II степени

31.    

4026

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

0-4 лет

Детский клуб «Академия Монтессори»

г.Сочи, Краснодарский край

Новогодние приключения в Академии Монтессори

7

Диплом I степени


Возврат к списку