III Международный интернет-проект «Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»

01.08.2017 - 03.10.2017

Итоговый протокол ноябрь 2017 г. (скачать, формат .pdf)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

III Международного интернет-проекта

«Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»

ноябрь2017 г.

ГРАН-ПРИ Не присуждалось

№ порядковый

заявки

Номинация

Возрастная группа, возраст

ФИО участника,

Название коллектива

Город

Конкурсный

номер

ОЦЕНКА

МЕСТО

1.     

3022

«Эстрадный вокал» Соло

 

Возрастная группа 8-10 лет, 10 лет

Медведский Михаил

 

г.Санкт-Петербург

«Bludfire» Ева Симс (2,49 мин.)

6

Диплом I степени

2.        

3009

«Эстрадный вокал» Соло

 

Возрастная группа 8-10 лет

Чуль Алиса

 

 

г.Новосибирск

«Бумажный змей», автор музыки: Резников Виктор, автор слов: Резников Виктор (3,59 мин.)

8

Диплом Лауреата III степени

3.        

3011

«Эстрадный вокал» Соло

 

Возрастная группа 8-10 лет, 8 лет

 

Моисеева Светлана

 

 

Республика Мордовия, г.Саранск

«Царевна Несмеяна», сл. А. Усачев, муз. А. Пинегин (2,07 мин.)

9

Диплом Лауреата II степени

4.        

3018

«Эстрадный вокал» Соло

Возрастная группа 8-10 лет, 10 лет

 

Вольнова Валерия

город Москва

ШКОЛЬНЫЙ РОК-Н-РОЛЛ, автор слов и музыки Жанна Колмагорова (3,13 мин.)

9

Диплом Лауреата II степени

 

5.     

3024

Номинация «Эстрадный вокал» Дуэт

 

Возрастная группа 8-10 лет

 

Есенеева Радмира, Кухтенко Дарья

 

ЯНАО г. Новый Уренгой

Конкурсный номер: «Весёлая песенка» муз. А. Ермолова, ст. В. Борисова.

(2,22 мин.)

8

Диплом Лауреата III степени

6.        

3010

Номинация «Эстрадный вокал» Соло

 

Возрастная группа 11-13 лет

 

Барсукова Альбина

г.Новосибирск

«Нью-Йорк» (3,55 мин.)

9

Диплом Лауреата II степени

7.        

3021

Номинация «Эстрадный вокал» Соло

 

Возрастная группа 14-16 лет, 14 лет

 

Момзякова Анастасия

 

 

 

г. Казань

«Гляжу в озера синие» (сл. Птичкин Е., муз. Шаферан И.) (3,18 мин.)

 

7

Диплом I степени

 

8.        

3020

Номинация «Эстрадный вокал» Соло

 

Возрастная группа 20-26 лет, 21 год

 

Шубаева Мария

 

г.Санкт-Петербург

 

«Жизнь продолжается», Тина Кароль (4,53 мин.)

9

Диплом Лауреата II степени

9.        

3002

Номинация «Эстрадный вокал» Соло

Возрастная группа 27-35 лет, 33 года

Шилов Михаил Михайлович

 

г. Новый Уренгой

«Ты знаешь, так хочется жить» - авт и комп - Г.Селезнев (4,02 мин.)

9

Диплом Лауреата II степени

10.    

3001

Номинация «Эстрадный вокал» Соло

 

Возрастная группа «Маэстро»

 

Воробьева Наталья Владимировна

г.Гатчина, Ленинградская область

 

Конкурсный номер

 

7

Диплом I степени

11.    

3013

Номинация «Эстрадный вокал» Соло

 

Возрастная группа «Маэстро», 46 лет

 

Каюмова Роза

 

Свердловская область, г. Ревда

Конкурсный номер: Песня «Не для нас» Автор: Ирина Богушевская (3,00 мин.)

8

Диплом Лауреата III степени

 

12.                

3014

Номинация «Вокально-инструментальный ансамбль»

Возрастная группа «Маэстро»

 

ВИА Familio

 

г.Санкт-Петербург

Конкурсный номер: Песня «Песня дождь на Неве» (3,17 мин.)

10

Диплом Лауреата I степени

13.    

3004

Номинация «Академический вокал» Соло

Возрастная группа 11-13 лет, 13 лет

 

Сергейчик Милана

ХМАО г.Нижневартовск МАУДО «ДШИ№1»

Конкурсный номер: Дворжак «Помню мать бывало» (3,00 мин.)

9

Диплом Лауреата II степени

14.    

3007

Номинация «Инструментальная музыка, фортепиано» Соло

Возрастная группа 8-10 лет, 9 лет

 

Верина Антуанетта

 

г.Санкт-Петербург

Конкурсный номер: Д.Кабалевский «Токкатина» (1,00 мин.)

 

7

Диплом I степени

15.    

3006

Номинация «Инструментальная музыка, домра» Соло

Возрастная группа 14-16 лет, 15 лет

Лазарев Кирилл

г.Северодвинск (Архангельская область)

Конкурсный номер: Еврейские мелодии, А. Цыганков (5,23 мин.)

9

Диплом Лауреата II степени

16.    

3008

Номинация «Инструментальная музыка» Ансамбль

 

Возрастная группа 11-13 лет

 

Инструментальный ансамбль «Удальцы»

 

Тюменская область, с.Омутинское МАУ ДО Омутинская детская школа искусств

 

Конкурсный номер: Е.Дербенко «Зырянская полька». «Вечерний хоровод» (5,23 мин.)

 

10

Диплом Лауреата I степени

 

17.                

3003

Номинация «Театр»

 

Возрастная категория «Смешанная группа»

 

Кукольный театр «Золотой ключик»

 

Московская область, Егорьевский район,

п. Рязановский

Конкурсный номер: Кукольное представление «Зимняя сказка» (25 мин.)

 

9

Диплом Лауреата II степени

18.     

3005

Номинация «Театр»

 

Возрастная категория «Смешанная группа»

 

Театральная студия «Праздник»

 

г.Куровское,Московской области,Орехово-Зуевского р-на

Конкурсный номер: Музыкальный спектакль по мотивам К.Чуковского «Муха-Цокотуха» (30 мин.)

 

9

Диплом Лауреата II степени

19.     

3023

Номинация «Художественное слово»

 

Возрастная категория «Маэстро», 36 лет

 

Абанина Юлия Николаевна

 

Городской центр культуры г.Тотьма, Вологодская область

Конкурсный номер: Монолог «Я женщина» (3,44 мин.)

 

9

Диплом Лауреата II степени

20.     

3023

Номинация «Театр» театральная зарисовка

 

Возрастная категория «Маэстро»

 

Вокальный ансамбль «Красная Горка» и Театр на Красной Горке

 

Городской центр культуры, г.Тотьма, Вологодская область

Конкурсный номер: Театральная зарисовка к празднованию 9 мая (9,20 мин.)

 

10

Диплом Лауреата I степени

21.     

2023

Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

 

Возрастная группа «Маэстро», 41 год

 

Ельцова Наталья Павловна, Народный самодеятельный коллектив изобразительного и декоративно-прикладного творчества клуб «Тотьма»

 

Городской центр культуры г.Тотьма, Вологодская область

Конкурсная работа: «Зонтик» (вологодское кружево)

Данные по работе: Работа - Вологодское кружево "Зонтик"

10

Диплом Лауреата I степени

 

22.     

3019

Номинация «Детский танец» Ансамбль

 

Возрастная группа 5-7 лет

 

Школа балета и хореографии «Classic»

г. Москва

Конкурсный номер: «Маленькая страна» (2,35 мин.)

5

Диплом II степени

23.                

3017

Номинация «Детский танец» Ансамбль

 

Возрастная группа 5-7 лет

 

Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографическая студия «Карусель»

г.Москва

Конкурсный номер: «Где водятся волшебники» (3,58 мин.)

 

6

Диплом I степени

24.     

3015

Номинация «Народный стилизованный танец» Соло

 

Возрастная группа 14-16 лет, 15 лет

 

Мустафина Алина

 

Республика Башкортостан г.Дюртюли

Конкурсный номер: «Ноченька» - Тина Кароль (3,09 мин.)

 

8

Диплом Лауреата III степени

25.     

3012

Номинация «Народный танец» Ансамбль

 

Возрастная группа 11-13 лет

 

Образцовый хореографический ансамбль «Ак димгель»

 

Республика Башкортостан г.Дюртюли

Конкурсный номер: Башкирский танец «Счастливое детство» постановка Рифката Сатарова (4,00 мин.)

10

Диплом Лауреата I степени

26.     

3023

Номинация «Современные направления хореографии» Ансамбль

 

Возрастная группа 14-16 лет

 

Образцовый танцевальный коллектив «Ромашки»

 

Городской центр культуры, г.Тотьма (Вологодская область)

Конкурсный номер: «На Тихорецкой»

 

7

Диплом I степени

27.     

3016

Номинация «Цирковое искусство»

 

Возрастная группа «Смешанная группа»

 

Народный цирковой коллектив «Галактика». Кира Забудько и Александр Шевченко

 

Украина Донецкая область г. Бахмут

Конкурсный номер: «Принц и Роза» Кира Забудько и Александр Шевченко (7,00 мин.)

 

8

Диплом Лауреата II степени

28.     

3023

Номинация «Театр мод»

 

Возрастная категория «Маэстро», 40 лет

 

Попова Оксана Леонидовна

Городской центр культуры

г.Тотьма, Вологодская область

Конкурсный номер: Коллекция сценических костюмов «Масленица»

(проводы зимы) (2,52 мин.)

 

7

Диплом I степени


Возврат к списку