II Международный интернет-проект «Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»

01.05.2017 - 03.07.2017


Итоговый протокол июль 2017 г. (скачать, формат .pdf)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

II Международного интернет-проекта

«Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!»

июль 2017 г.

ГРАН-ПРИ Не присуждалось

№ порядковый

заявки

Номинация

Возрастная группа, возраст

ФИО участника,

Название коллектива

Город

Конкурсный номер

МЕСТО

1.       

2008

Номинация «Инструментальная музыка, фортепиано соло»

 

Возрастная группа 8-10 лет, 10 лет

 

Шаповалов Иван

 

г.Анапа (Краснодарский край)

Кулау Ф. Сонатина До мажор соч.60№3 (6,17 мин.)

 

Диплом Лауреата II степени

 

2.    

2006

Номинация «Инструментальная музыка, виолончель соло»

 

Возрастная группа 14-16 лет, 14 лет

 

Павлюков Роман

 

г.Энгельс Саратовская область

Ромберг Рондо из сонаты ми минор (4,19 мин.)

 

Диплом лауреата I степени

3.       

2009

Номинация «Инструментальная музыка» Оркестр

 

Категория «Маэстро»

Эстрадный оркестр Esperanto

 

г.Лида (Беларусь)

K. JENKINS PALLADIO (4,00 мин.)

 

Диплом Лауреата I степени

 

4.       

2011

Номинация «Академический вокал» Соло

 

Возрастная группа 8-10 лет, 8 лет

 

Чуракова Анисия

 

с.Верхняя Тойма, Верхнетемский район, Архангельская область

«Пастушка» французская народная песня. Русский текст Т.Сикорской, обр. Ж. Векерлена (01:48)

Диплом I степени

 

5.       

2013

Номинация «Академический вокал» Соло

Возрастная группа 8-10 лет, 10 лет

 

Собольков Арсений

 

г.Новокуйбышевск Самарская обл.

Ария Неморино из оперы Доницетти Любовный напиток" (3мин.46сек.)

 

Диплом лауреата III степени

 

№ порядковый

заявки

Номинация

Возрастная группа, возраст

ФИО участника,

Название коллектива

Город

Конкурсный номер

МЕСТО

6.       

2004

Номинация «Академический вокал» Соло

 

Возрастная группа 11-13 лет, 12 лет

 

Затварницкая Мария

 

г.Павлодар (Казахстан)

О любовь,  Франческо Ковалли,  Юноша и дева Доргомыжский (3,37 мин.)

 

Диплом Лауреата III степени

 

7.       

2007

Номинация «Эстрадный вокал» Соло

 

Возрастная группа 5-7 лет, 6 лет

 

Зайцева Алиса Студия эстрадного вокала «Лимонад». Творческая мастерская Студия «Мансар»

 

город Саратов

Песня «Три желания» (3,10 мин.)

 

Диплом Лауреата III степени

 

8.       

2010

Номинация «Эстрадный вокал» Соло

 

Возрастная группа 8-10 лет

 

Паршина Ангелина

 

г.Санкт-Петербург

«Колыбельная» (2,50 мин.)

 

Диплом I степени

 

9.       

2012

Номинация «Эстрадный вокал» Соло

 

Возрастная группа 8-10 лет, 10 лет

 

Собольков Арсений

 

г.Новокуйбышевск (Самарская область)

«Верни мне музыку» (3,40 мин.)

 

Диплом Лауреата I степени

 

10.  

2014

Номинация «Эстрадный вокал» Соло

 

Возрастная группа 11-13 лет

 

Чахунашвили Виола Музыкальный театр «Sakala Laululapsed»

 

г.Таллинн (Эстония)

«Loin d'ici» из репертуара певицы Zoe (3,13 мин.)

 

Диплом I степени

 

11.               

2015

Номинация «Эстрадный вокал» Соло

 

Возрастная группа 14-16 лет, 16 лет

 

Вокальная студия «VOICES» - Шарофутдинов Даниэль

 

г.Норильск (Красноярский край)

«Mack the knife» (2,50 мин.)

 

Диплом лауреата III степени

 

12.  

2016

Номинация «Эстрадный вокал» Дуэт

 

Возрастная группа «Смешанная группа»

 

Вокальная студия «VOICES», дуэт Шарофутдинов Даниэль, Мантрова Мария

 

г.Норильск (Красноярский край)

«I cant stop loving you» (4,01 мин.)

Диплом Лауреата III степени

 

13.  

2017

Номинация «Эстрадный вокал» Ансамбль

Возрастная группа 20-26 лет

 

Вокальная студия «VOICES»

г.Норильск (Красноярский край)

«It dont mean a thinth» (3,10 мин.)

Диплом Лауреата II степени

 

№ порядковый

заявки

Номинация

Возрастная группа, возраст

ФИО участника,

Название коллектива

Город

Конкурсный номер

МЕСТО

14.  

2001

Номинация «Детский танец»

 

Возрастная группа 8-10 лет

 

Образцовый художественный коллектив бального танца «Триумф»

 

г .Кодинск,

Кежемский р-он, Красноярский край

«Кукольный карнавал» (3,08 мин.)

 

Диплом I степени

15.  

2002

Номинация «Эстрадный танец»

 

Возрастная группа 11-13 лет

 

Образцовый художественный коллектив бального танца «Триумф»

 

г. Кодинск, Кежемский р-он, Красноярский край

«Короли стиля» (3,01 мин.)

 

Диплом I степени

 

16.  

2005

Номинация «Бальный танец»

 

Возрастная группа: 14-16 лет

 

Образцовый художественный коллектив бального танца «Триумф». Дуэт Мартыненко Виктория и Брюханов Юрий

 

г. Кодинск, Кежемский р-он, Красноярский край

«Криминальные обстоятельства» (3,35 мин.)

 

Диплом лауреата III степени

 

17.  

2003

Номинация «Бальный танец»

 

Смешанная возрастная группа

 

Образцовый художественный коллектив бального танца «Триумф»

г. Кодинск, Кежемский р-он, Красноярский край

«Осенние кружева» (4,06 мин.)

 

Диплом лауреата II степени

 


Возврат к списку